Жуг

Презерватив вещь уникальная. Сделанная людми для людей от людей?

Ответы
Михаил Киранов

Ещё в советское время видел картинку. Молодая пара пришла в ЗАГС. Заведующая смотрит на них и спрашивает: "Ребятки, а не рано ли вам жениться?" Те в ответ: "А мы разводиться"

Жуг

🤣👍

ℛℳ

Несмотря на то что он спасает людей, его презрительно называют - гандон. Жестокая людская неблагодарность

Мое Имя Любовь

Ага... Мальчик спрашивает у мамы про презерватив, что это? Она ему отвечает, чтоб детей не было... Он в шоке...

Жуг

Детская психика...

Олег Чернов

А вы не пробовали надувать его бытовым газом? Не сжиженным, а природным? Летает, как гелиевый шарик!

❤️Мышка С Марса❤️

ага.. самая нужная. чтоб хоть мозг включился, чтобы не было незапланированной беременности

Yts - 62

А вот ребята, которые служат в МЧС, используют его в качестве хранилища для спичек

O X A N A

И воды можно принести в нём. И даже рыбку золотую! И на 1 сентября ребёнку "шарики" надуть.

O X A N A

Сейчас молодёжь часто покупает "презервативы и гематогенку") Очень забавно звучит)

O X A N A

Аскорбинка и сейчас продаётся) А гематоген уже не тот) Когда я в 17 лет приезжала в Ленинград поступать в ЛГУ, "провалилась" на третьем экзамене, накупила гематогена и апельсинов полный чемодан)) Ребёнок...

O X A N A

Правильно, состав другой.

He
Helena's

Немного не корректная формулироака:) не "от людей" а от "безответственности"

Юрий Кузичев

на в скидку могу еще назвать 5-10 вещей , что с ним можно сделать и из него.

Se
Sergeo

политика уникальная вещь - сделана для людей, но что бы не много их было

Игорь Погребняк

Ну и от "французских болезней" всяких тоже, кстати!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Rada Klimova

Бесполезная вещь..., учитывая ваше количество на планете......

Жуг

Не гони. Мне 38

Rada Klimova

Секунд что ли....?)

Жуг

ГОдов

Rada Klimova

Да ладно..., ясно....

Жуг

Ну всё. Закончилось?

Николай Журавлев

А вы знаете, что с его помощью еще и костер можно развести?

Вячеслав Киселев

Ну, этой фразой можно о многом сказать. Например - замОк.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Это защита только для спермы..А СПИД ни хрен нет защиты.

Эр
Эрнест

ога..жизнь людей соткана из парадоксов и противоречий

Ольга Шварц

Для того чтоб люди потом делая аборт не убивали людей

Жуг

И такое бывает

Андрей

Забавно!!!!! Улыбнуло!!!! По сути верно сказано!!!!👍🙂

La Testa

Конечно, можно даже из тебя сделать презерватив..

Галина Локтева

Неплохая вещь,когда ты думаешь головой,что выше.

Жуг

👍🤣

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хоть что то придумали от перенаселения планеты))