Алексей

Как найти ассистента для работы по развитию нового YouTube канала? Основные требования: развитие творческих идей и умение громко хлопать в ладоши! 😁

–3
Ответы
Людмила Ульяновская

Мне кажется,последнее по силам всем тут!!!😄

Людмила Ульяновская

Естественно! В приамбуле напишем,что не является догмой,а допустимы и далее Ваш текст😁

Алексей

Принимается!! 👍

Людмила Ульяновская

Единогласно!!!!

Алексей

Как будете готовы, приступайте!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сделай хлопушку. Сэкономишь на крыльце! 😅

Алексей

Может наладить производство хлопушек по новой технологии...🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Делай скорее и патентуй. Даже Спилберг не додумался до такой технологичной хлопушки! 😅

Алексей

Да куда Спилбергу до нас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нас не догонят))

Алексей

Точно! 😉

Ол
Ольга*

Крыльцо и входная дверь-мои!))) Это условия)

Алексей

Ладно. Но пока без перил! 😆

Ол
Ольга*

Годится!)))

Алексей

Договорились. Запишись на собеседование))

Ол
Ольга*

Уже встала))) в очередь)))

Алексей

Щетку зубную не забудь...😳

Ол
Ольга*

Чур меня!))))

Алексей

😅 че испугалась то...

Годана

Хлопать в ладоши обязательное условие?)

Алексей

Я со штатива снимаю. Мне эта опция ни к чему. Но вполне плавная. При чем даже на младшей модели.

Годана

А я буду в движении. Мне нужен хороший стабилизатор. Говорят лучше сони нет.

Алексей

Не надо слушать кто и что говорит. Надо брать предмет и составлять о нем свое собственное мнение. Это касается и камер. Можно зайти в магазин и протестировать любую на свои потребности.

Годана

Как же не нужно слушать кто и что говорит? К примеру Ваш влог, он же информативный!

Алексей

Я еще разрабатываю концепцию. Но технику, подбираю самостоятельно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Объявление на авито и фрилансе

Алексей

Спасибо..

Ник Ци

👏 👏 🦶 типа так? 😁

Ник Ци

Конечно 👍 👍

Алексей

У меня в плане, переделка звукового аудиоинтерфейса Line_6 UX2. Там красивые стрелочные индикаторы, потребуется динамичная композиция...😉🖼

Ник Ци

типа, настолько динамичная, Алексей?

Алексей

Типа да. С большими перепадами амплитуды. Я сегодня - завтра закончу со своей заготовкой. И решим))

Ник Ци

вот ещё обратите внимание

Бывает И Лучше..!

Хлопать умею..!!!

Алексей

Обычно все начинается на энтузиазме, а потом прибыль распределяется в равных долях)) Это не работа. Это всегда эксперимент))

Алексей

Сначала наоборот приходится вкладываться и рисковать)) Чтобы что то получить, надо что то вложить! По-другому не бывает))

Бывает И Лучше..!

Удачи вам, в вашем начинании ..!!!!

Алексей

Спасибо. Буду старатья)

In
Ingrid

a udaleno mojno?)))))))

In
Ingrid

da ne mojet byti chtob vy ne uslyshali moiradostnyi vizg i vostorg))

Алексей

Ну правда.. Не слышу)) Может плохо стараетесь??

In
Ingrid

nu na net i suda net)))))

Алексей

🤷‍♂️

In
Ingrid

🖼

Ника

И топать...

Ника

Она так начиналась

Алексей

Как, "так"??

Ника

Передача эта

Алексей

На коленях??? 😁

Ника

😆неее, Нагиев вёл

Василий Дороговцев

🤷‍♂️🤣

Василий Дороговцев

сколько уже набрали ?

Алексей

Да нисколько)) Только начал.

Василий Дороговцев

может лс?

Алексей

конечно пишите))

Василий Дороговцев

! Благодарю Вас.

Татьяна *

Тема?

Алексей

Электроника для начинающих.)))

Татьяна *

Эх....)))

Алексей

Максим Jw

...