Гр
Грета

Что мне дождь, что мне зной,
Что мне ветер ледяной,
Когда моё авто со мной...?

Ответы
Василий Бощук

Это ты ещё, видимо стоимость каско на этот год не видела! Я посчитал что мне дешевле купить другое авто, чем оплатит каску на это!)

Гр
Грета

за удовольствия надо платить!)))))))))))))))))))

Василий Бощук

200 000!!! Я вдруг вспомнил, что с детства мечтал про уазик! Он 50 000 стоит...)

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мой вот града забоялся,вопил малыш на целый дом,пришлось мне из дому спускаться и целый час сидеть при нем)))))

Не Важно Уже

да тут и поэты есть как я заметил))

Светлана Из Деревни Нагаркот

замечательный какой))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

писать слова немного в рифму еще не значит быть поэтом)

Са
Саша

Постой постой куда ты мужчина,я хочу качать твои шина.Ещё хочу мчаться по кочкам,и точка. 🙂

Виктор

А если наш российский бензин подведёт?Вот тут тебе будет и дождь ,и зной,и ветер ледяной!

Гр
Грета

98 норм. пока еще.

Виктор

Дай-то бог!У нас 80-й лучше 92-го

Гр
Грета

это так и есть . 92 самый плохой

Виктор

Рисковая ты подруга однако, если не врёшь.Молоток!

Гр
Грета

не вру.

Николай Тепляков

Главное чтобы производитель не автоваз было. Ото песни будут более грубые и матерные

Валентин Едапин

Так-так, только чтобы еще не было цунами, землетрясения, наводнения и прочая хрения...

Сергей Che

Что мне водка в летний зной,
Что мне вермут разливной,
Когда мои друзья со мной!)))

Гр
Грета

выпьют!

Наталья Захаркина

У меня авто нет и я спасаюсь элементарно бегством от стихии в теплое помещение.

Гр
Грета

ок)

Ев
Евгений.

с тех пор как женщины массово сели за руль в дождь пробки стали непроходимыми

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку.

Гр
Грета

ок. спасибо

Тарасов Сергей

В песне имелось в виду внутренняя,а не техническая поддержка,она сильнее.

Анатолий

Хорошее у Вас авто! Круче любого внедорожника!..)))) Не бульдозер, часом? )))

Гр
Грета

нет))))))))))))

Анатолий

сиравно - хорошее! ))) надёжное патамушта! )))

Гр
Грета

да))

Илья Муромов

с голубого ручейка начинается река ну а дружба начинается с салона

Гр
Грета

🙂

Александр Волков

Хлоп! И колесо пробило ... ночью ... под ветром и дождём ... веселуха ....

Александр Волков

А пробило у меня заднее правое. На обочину съехал ... грязь, пока домкрат поставил, пока снял колесо ... всё в полной темноте. Тошно вспоминать.)))))))))

Гр
Грета

ну все равно менять нужно было.

Александр Волков

Да. Пока ковырялся, ни одной машины мимо не проехало.

Гр
Грета

бывает

Гр
Грета

спасибо. и Вам

Кердык Незнаю

Ну, во первых "Что мне снег", а во вторых "Что мне дожди проливной"...

Гр
Грета

у кого как

Максим Зайцев

Ну хотя бы еще девушку(парня, если вам). Вот тогда да все пучком.)

Андрей Сомородкин

А ТАК-ЖЕ РУЖЬЁ МОБИЛА БРИТВЕННЫЙ ПРИБОР И Т.Д. И Т.П......................

Ас
Асисяй

Грета, а твоё авто жрёт бензин или может работать без бензина?

Гр
Грета

нет не может

Ас
Асисяй

Поезжай на экскурсию в Японию, там научились ездить без бензина.

Гр
Грета

уговорил!))

Ас
Асисяй

Обратно приедешь, расскажешь...

Гр
Грета

жди!))

Валерий Носков

Что мне дождь, заставший меня в моем авто на полевой дороге!

Инга Найт ( Inga Night)

Если только я не за рулом своего авто, навстречу)))