Ирина Тулякова

А у Вас сегодня начальник в хорошем настроении или так же как мой план до 108 процентов поднял?

Ответы
Leonid D

Я сам себе начальник. Да и план дня я сам себе поднимаю иногда, например сегодня, планировал вынести мусор, выбросить с балкона штангу для занавесок, посмотреть почтовый ящик и всё сделал и еще включил в план принять мастера по Домофонам и склеить касетту. Я на пенсии! 🌹 Это получается ещё поднял план аж до 166 процентов!!!!!!!!!!

Ирина Тулякова

молодец, пенсионеры у нас народ упористый

Иваныч.

а я сегодня начальнице сказал что она прекрасно выглядит и похвалил её духи,хотя они дерьмо,за то раньше с работы смылся

Serj Serj

А я вот сегодня своей начальнице сделал КУНИ ! И она теперь в хорошем настроении ! Летает как на крыльях !

Ирина Тулякова

молодец, свой подход имеь надо к каждому начальнику

Serj Serj

Только к одной но САМОЙ САМОЙ

Ольга Цыганкова

Наверно большую зарплату платит))) Вот мой начальник Оленькой кличет и пылинки сдувает, значит...)))

Ирина Тулякова

мы на процентах от выполнения

Ольга Цыганкова

Ну значит и вам должно быть интересно сработать так эдак на 150%)))

Ирина Тулякова

интерес не совпадает с возможностями

Ольга Цыганкова

Даа! Ничего нового) Часто они встречаются- интерес по одну сторону, а возможности по другую, и не совпадают никак, хотя все тосты об этом)))

Геннадий Митрофанов

Я на отдыхе,и производственные темы меня интересуют,как селедку патефон,как зайца стоп-сигнал 🙂

Fizik

Мне начальник мой план не сможет поднять т.к. нельзя запланировать отказ работы оборудования.

Ирина Тулякова

а... я страховой агент и нам они план на 2 квартал сегодня и выдали

Виктор Алексеев

есть такая поговорка корову бойся с зади лошадь бойся с переди а дурака со всех сторон

Юлия Сергеева

Главное самой быть в хорошем настроении) И по фиг на все планы и на всех начальников!)

Ирина Тулякова

вот это замечательно, но начальника надо успокоить

Просто Вишенка

А куда его поднимать, если мы и так ниже пессимистического прогноза идём??? (((

Ирина Тулякова

вот и мы спрашиваем, где деньги взять

Андрей Саволайнен

Мой начальник пока в отпуске. Ая в понедельник только из отпуска вышел.

Ирина Тулякова

вот с новыми силами и... главное чтобы все это реально выполнимо было

Андрей Саволайнен

Спасибо. У нас все реально и выполнимо.

Цнил Вгму

Да, неприятность к вечеру нарисовалась, но - замечание заслуженное

Андрей ((

Бывают начальники, которых и хорошее настроение лучше не делает.

Григорий Сайгаков

От плохого настроения надо избавляться … плохим поведением!!!

Ирина Тулякова

передам ей завтра при встрече

Григорий Сайгаков

Желаю вам вечного АППЕТИТА к ЖИЗНИ… 😉

Шурави

А я сам себе начальник,и отношусь к подчинённому с понимантем!

Ирина Тулякова

и план в конце квартала не повышаете

Рая Люба

мне повезло, у меня начальник всегда в хорошем настроении

Яду Хари

Он всегда в хорошем настроении и это уже не Его план,а мой

Олег Михеев

план по молоку или по количеству обманутых потребителей

Олег Михеев

Так страхование это обман людей

Олег Михеев

страховщиков всех надо за ОСАГО в солнечный Магадан им уже и шконки приготовлены

Ирина Тулякова

спасибо, только при чем тут страховые агенты, это в Госдуму надо, от них все законы выходят

Олег Михеев

А при чем здесь Госдума, когда душить надо Вас и весь союз страховщиков на народном горе наживаетесь, как наши прославленные юристы. Вы просто близнецы- братья

Юлия Хоролова

Ему наверное жена не дала. А у любовницы критические дни

Не знаю, я на больничном. Мне в некотором смысле повезло

Спасибо, но скоро не получится. Останется надолго

Ирина Тулякова

а Вы более активно выздоравлявайте и все будет замечательно, не вешайте нос, я точно знаю, Вы способны еще на многое и Ваше выздоровление быстро пойдет на поправку

Спасибо! Так приятно! И вам удачи! И пусть ваш начальник будет в хорошем настроении!

Вова Докучаев

НА В ОТПУСКЕ МЫ ЗА НЕГО И ОСОБЕННО ЗА СЕБЯ ОЧЕНЬ РАДЫ...

Ирина Тулякова

а толку, что вас всех на 2 недели оставили радоваться, потом опять ..., хотя на данный момент я вам всем просто завидую

Вова Докучаев

ДА ИРА ПОТОМ ОПЯТЬ... ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Ирина Тулякова

главное дожить еще немного до своего отпуска и там 2 недели счастья

Вова Докучаев

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО 2 НЕДЕЛИ?!

Ирина Тулякова

а в октябре 2 недели на море - только таких средств и хватает

Вова Докучаев

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ НА ВСТРЕЧУ