Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 14
Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодарят бога что увидели ещо один

Kot Bazilio

Ал
Александр

Очень умею.... Встал.... Налил себе полный стакан.... выпил....закусил... Теперь можно радоваться

Хусен Шахид

.каждый день даётся нам шанс, чтоб измениться и изменить тем самым всё то что нас окружает.

Хусен Шахид

Но увы большинство этого не могут понять, а знаете по чему???)))

Хусен Шахид

Когда реальность становиться миражом, а мираж былью то человек теряется в этом мираже принимая его за быль. Ведь большинство уверены что завтра они так же проснутся как сегодня. Но это далеко не так. Завтра наступит в этом нет сомнений, но возможно они этого не увидят. Ценость каждого дня в познании истины и принятии этого. Но увы люди вышли за грань дозволенного тем самым обесценили себя.

Хусен Шахид

Если человек будет ценить то что имеет то весь мир вокруг него будет цвести.

Виталий Brick

мне кажется это только могут алкоголики делать, у них каждый день есть радость на столе ))))

Олег Решетов

Я да . Я рад что выжил ещена войне ,хоть маленькой,но всеж.....Ведь маленькой войны не бывает!

Виктор

Самый лучший день - это сегодня! Радуюсь каждой мелочи и не нервничаю из-за каждой сволочи.

Алеша Люциферыч

Нет. Обязательно какую-нибудь хурму вытворю, что меня будет мучать перед сном еще полгода.

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодарят бога что увидели ещо оди

Kot Bazilio

Александр Венёвцев

да даже один из моих начальников бывших говорил. каждый день спасибо мне должны говорить.

Роза Кадулина

Проснулась утром, как хорошо, ничего не болит, встала, пошла на работу, Какая молодец! Ура!

Роза Кадулина

Умеешь радоваться каждому дню? А чему радуешься, поделись, чтобы я знала, чему может радоваться молодые.

Руслана

Вижу солнышко, строю планы, занимаюсь любимыми делами!!

Георгий (Юрий) Лысенко

Утром проснулч\ся , уже радость, до конца дня дожил, спасибо и так какдый день, а как иначе!

Sansan Sansan

каждый день в 6 утра радоваться начинаю , когда на работу встаю , и радуюсь на все квартиру

Сергей Королев

Каждый день хорош по своему, но радость была бы не полной если бы день не оличался ото дня

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодарят бога что увидели ещо од