Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 3
Александр 505

Да......... ))))))) Это нужно...... и - это здОрово....... Это ... и есть определение счастья........ это удлиняет жизнь....... больные онкологией.....радуясь .... проживают больше....чем скучающие здоровые........

Александр 505

Русланочка......... ты умница....)))))))))))))

Александр 505

СУПЕР......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Меня так тепло давно не называли....)))))))))))

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Валерий Пьянков

Не всегда, хотя очень бы хотелось. А для этого нужно так мало в общем - допустим представить себе что этот день (ненастный, невезучий, нежданный) последний. Я думаю это поможет.

Валерий Пьянков

Много-много перечислять, чем занимался.Не люблю бегать, но как то так получается что приходиться переходить с одного на другое. Сейчас работаю на заводе, исполнился уже год как пришёл.

Руслана

На фото уютный городок. Где это?

Валерий Пьянков

Ленобласть, Всеволожский район выезжали на монтаж и подключение оборудования интернета.

Валерий Пьянков

Это не шутка, честное слово, готов поспорить!!

Валерий Пьянков

Рекламой новостроек.. Есть там такое.

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит ,только надо верить

Бахадур Досниязов

Александр Смирнов

Дни для нас подарки судьбы. Они так не предсказуемы, поэтому рано утром осознайте будущий прожитый Вами день. Возможно это и не подарок... Сделайте соответствующий вывод...

Оксана Пусь

Сейчас слишком много проблемм,но я счастлива,что у меня замечательные детки,думаю видя их светлые личики уже больше ничего не надо.Этому я и радуюсь каждый день.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,,

Evgeny Poroshenko

А вам не кажется, что задавать дебильные вопросы незнакомым людям, тем самым засоряя их почтовый ящик, признак некачественного воспитания и небольшого ума?

Руслана

Точно! Сразу видно человек воспитан и с большущим умом! Пропустите вопрос и все дела! Не хотите видеть - в чёрный список! Пусть Ваше воспитание и ум не страдают!!!

Evgeny Poroshenko

Как у вас все просто, а не писать не пробовали? Почему я таких дебилов, коих уже больше сотни набралось должен куда-то там записывать. Закину одних, появятся другие. Какого хрена вы мой ящик почтовый засоряете? У вас есть на это разрешение от меня?

Руслана

Умный человек, закройте свой ящик. Там всёравно одни дебилы. И вообще из палаты не выходите

Evgeny Poroshenko

ну про палату это к вам, это вам не терпится какое-то дерьмо раскидывать тем, кому оно и нафиг не нужно

Руслана

Не нужно - не обращайте внимания!

Evgeny Poroshenko

А ящик вы будете чистить мой?

Валерий Ишутин

Для вас может это не проблема,потому что вы молоды и вся жизнь впереди.Я же каждый раз когда просыпаюсь благодарю Бога за то что он подарил мне ещё один день.

Ксюшка Давлечинова

умею и всем желаю ценности в жизни такие бональные солнце.... травка....день......и ночь.... звезды...небо нужно уметь это видеть.ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО ЧТО ОН ВИДЕТ

Дмитрий Шульга

Что значит умеете? Надо просто радоваться. Каждому дню. Проснулся - значит живешь. Радость ведь. Значит прыжок из лона матери в могилу еще продолжается...

Дмитрий Шульга

Ну так захотелось ответить одной веселой фразочкой из анекдота. Но здесь не буду...

Дмитрий Шульга

Мне так часто говорят что я умничка, что начанаю в это верить... 🙂

Парень Тихий

Нет, но надо бы. Мы очень зря не понимаем, что каждый новый день - это новая жизнь. И каждая такая жизнь может оказаться судьбоносной, решающей, последней.

Бахадур Досниязов

перед сном я всегда благодарю бога за счастливый пройденный день,а утром прошу у бога чтобы у нас все было хорошо,бог милостив он все видит и все слышит

Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме(фулл ин зе хилл)

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Дариха Жумагулова

ДА!!! Я проснулась: я дышу воздухом, у меня есть дом, семья, работа, коллеги! я живу настоящим! Товарищ, верь, взойдет она.Звезда пленительного счастья...

Прапорщиков Олег

Я оптимист, романтик и умею создавать себе настроение, так что вопрос для меня - не критичен. Хандра и депрессия - слова иностранные и не переводные.

Александр

каждый день по своему прекрасен

Игорь Панченко

надомною смеются когда я рад когда я рад что взошло солнце и поют птицы на траве переливаясь блестит роса это как у Битз композиция Дурак на холме