Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 33
Олечка Сибирь

Да. Проснулась, Солнышко светит, Родные живы здоровы и Слава Богу!

Nazzlo Popperek

из за этого умения меня никак не хотят выпускать из желтого дома))

Ir
Irakli

да это не удачная фотка я пастояно радуюсь даже когда плохо очень

Василий Коровянко

Нет. собрался сегодня на полёты а тут пошёл дождь чему радоватся.

Руслана

От чего -то Вас спасли... радуйтесь!

Руслана

Не в курсе Вы! Знать всё не можете

Andrei Matyuhin

да в каждом дне есть своя прелесть даже если она не очень приятна

Andrei Matyuhin

я уже нашелся значит не ротозейка

Декс

нет конечно. ненавижу каждый день. это просто выживание какое-то.

Се
Сергей

И даже при желании радовать других..........но бывают форс-мажоры))))))

Pilot Pirks

Каждый новый день--он единственный в жизни--и не подгоняйте время

Vladimir Rakovich

Конечно. Проснулся, открыл глаза, еще живой. Разве это не радость?

Vladimir Rakovich

Олег Нестеров

не всегда....иногда бытовуха съедает нашу искренность радости...(((

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благодарят

Kot Bazilio