Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 37
Ильгиз Саяпов

И не только дню!
Я ж тебе уже отвечал! 😉
Эх! Ну у тебя и память! 😉

Руслана

Это автомат Вам мой вопрос подсовывает! Ладно, будем радоваться ночи!

Ильгиз Саяпов

Вы в самом деле думаете, что я не догадался?! ;)Или у Вас нет чувства юмора?! ;)Раньше кнопка была - удалить вопрос, и он не повторялся для отвечающего, ща такого нет!Сладких снов!

Руслана

Да я помню, что именно Вы отвечали! Чувство уже спит!

Юрий Матвиенко

Конечно, ведь я живу на самой прекрасной планете во вселенной

Kot Bazilio

там где я живу радуются каждое утро - когда встают все благода

Kot Bazilio

Сергей Косинцев

особенно когда наступает утро просто за то, что оно наступило

Бяка Бука

Да, только иногда надоедает радоваться, хочется и погрустить)

Юра

не каждый день для радости) иначе не с чем было бы сравнивать)

Руслана

Как хорошо, что начался новый день!!! Как много я сегодня сделаю!!!

Юра

оптимистичное начало))) хорошо бы так же утвердительно он и заканчивался бы)))

Руслана

Как хорошо прошёл день! Принёс радость и опыт!

Юра

спасибо)) даже мне подняло настроение)

Юра

день был не самый приятный)) но.. нет! это был отличный день) и он принес мне опыт и еще опыт, и еще опыт)))

Руслана

А завтра Вы будете опытно радоваться!!!! 😉

Юра

есть на это шансы всегда))) спасибо)

Владимир Пряхин

к сожалению гавно случается, так что это сложно такое уметь...

Руслана

Не ходите за говном. Пусть петухов лепят

Владимир Пряхин

мне сложно понять ваш жаргон

Руслана

http://yakutia.info/article/178437

Юрий Прудиус

Нет, чему радоваться, сплошным изменам и предательствам ?!!.....

Руслана

Что хотите, то и видите...

Юрий Прудиус

А лучше закрыть ладошками глаза, и прикинуться, что все прекрасно! Поможет, но ненадолго!

Jack Fetch

Если хорошее настроение,а если плохое,то пиво помогает)))))))))))

Наталья Московская

Да,особенно после клинической смерти!Жизнь-это подарок Бога!

Emilia Глеклер

да, научилась...правда для этого понадобилось много времени...

Юрий Любицкий

Конечно . день прожил и слава богу. .Почему и не порадоваться?.

Юрий Федулов

Конечно! Ведь каждый день - это пятница! Их же семь на неделе...

Muhiadin Tulemisov

я настраиваюсь так что завтрашний день будет лучше чем вчера

Валера Четвёркин

нет, я просто делаю жизнь людей интересной и содержательной.

Валера Четвёркин

...........Мы
потерялись в сутолоке дней,

В
бесчисленных торговых оболочках,

На
рынках, супермаркетах и точках,

Чьи
скидки грандиозней и видней.

Мы
смазаны потребностью купить,

Себя, не
контролируя в желаниях,

Скупы,
отчаянны, «отважны» в притязаниях,

С фасадом
нарисованным, «как жить».

Мы
меркантильны, мелочны во всем,

Неся свой
штамп глобальной перестройки,

Украшенные
золотом – «помойки»,

Живущие
сиюминутным днем.

И понимая
глупость ситуации,

Привычкам
изменяем непрестанно,

Себя,
вычеркивая, редко и спонтанно,

Из масс
обуржуазившейся нации.

Валера Четвёркин

нет, просто написал.

Валерий Ковалевич

Не каждому,иногда вообще забываешьЧто наступил другой день.

Валерий Ковалевич

Нет ,не обращаешь внимания на то ,что делается вокруг тебя.