Alex Smol

Каждый уникален. В чем, как вы считаете, именно ваша особенность?)

Ответы · страница 3
A*
Adik *_* 0_O

моя уникальность хорошо разбираюсь в пк

Alex Smol

О, это очень здорово, заслуживает зависти))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Краду носки своего соседа по ночам ))))

Alex Smol

ОМГ! Ахаха, криминальный авторитет ночного грабителя)

Егор Кулешов

Ну, я вот боль умею контролировать

Alex Smol

А это уже мои тараканы... Мне показалось это емким сравнением)

Егор Кулешов

Походу у тебя там тараканы целыми днями в мортал комбат играют 😄

Alex Smol

Не, скорее в хитмена) развлекаются как могут... Будто у тебя не играют?)

Егор Кулешов

Да мои вроде тихие. Но если упорет, то хана всему)

Alex Smol

Упорет одного, а понесет всю ораву) Чего-то мне твои вопросы зачастили...

Андрей Яковенко

еб*ть всем мозги это уникальность?

Alex Smol

Если в гомосексуалисте, то нет, не уникальность...

Андрей Яковенко

ахахах нет ты не так понял. ну и еб*ать мозги бабам то же можно. я имел в виду то что я всех достаю своим филасовтсвом. когда на меня катят бочку я всех затыкаю не зависимо от возраста. по такому принципу если я прав то я не должен выслушивать все это говно и молчать

Alex Smol

Ахаха, да я просто посмеялась... Мне нравится ход твоих мыслей, главное не переусердствовать)

Андрей Яковенко

хех ну что сказать мы поняли друг друга

Alex Smol

Приятно) добра тебе и понимания

Роман Зайнагабдинов

Я могу отвечать на глупые вопросы.

Alex Smol

Атолько вот получаешь ли ты от этого удовольствие?...

Роман Зайнагабдинов

Особенность не обязательно то от чего получаешь удовольствие. Рак прямой кишки тоже не хилая особенность или отсутствие глаза.

Alex Smol

Просто зачем-то ты этим занимаешься? Рак ведь не выращивают в себе специально)

Роман Зайнагабдинов

Нет. Это просто моя особенность. Как болезнь. Если вижу, слышу, знаю глупый вопрос, то начинаю на него отвечать.

Pigho S

NE LYUBLYU GOVORIT PRO SVOYI + ZHELATELNO UZNAT IX SO STORONI

Alex Smol

Так вопрос не о плюсах, а о странностях и особенностях)

Alex Smol

Тогда, что окружающие называют в вас странным?)

Анастасия Одинокая

что я Одинокая, но не одинокая 😄 😄

Анастасия Одинокая

ахахах))) точно,да уж) да, в принципе, в загсе мне и предложили стать навсегда одинокой)

Alex Smol

Ахаха, как же шикарной иметь такую фамилию) Сколько казусов и забавных случаев)

Анастасия Одинокая

ООочень) даже за эти два года в браке я насмеялась вдоваль) и сколько людей хотят в интернетах познакомиться (очень весело отшивать))), сколько людей впросак ставлю) сколько всяких врачей смеются, как на учёбе интересно бывает) ооох, да, фамилия много веселья дала мне)

Alex Smol

Ох, ахаха, я тоже было подумала, что это не фамилия... Ну что ж, спокойной ночи, а то у меня 3. Счастья вам, Одинокая)

Анастасия Одинокая

спокойной ночи) у меня два, но мне ещё нельзя спать 😉 удачи вам, спасибо за общение!)))

Алексей Цветков

Ну.... Я... Это... Короче... नमस्ते

Alex Smol

Потрясающая концепция, сразу вспоминается "путеводмюитель вольного путешественника по галактике"! Только вот... В масштабах галактики, что вы знаете о ней? Это так походит на моё мнение о мире, религии, с мировоззрением, что даже странно...

Алексей Цветков

А вот об этом вы узнаете, если мы посчитаем нужным добавить вас в ряды так называемых "посвящённых"

Alex Smol

Нет, я боюсь реальности мифов о анальных пробах... Откуда такое вообще взялось...

Алексей Цветков

Это бред самасшедших! Неудачная промывка мозгов...

Alex Smol

Кто сказал, что я не сумасшедшая, только с такими и возможно выйти на контакт другим мирам)

Денис Скрипка

в изменение людских искушениях!

Денис Скрипка

не надо заглядывать в человека! Это делается со временем по степенно! По мере его неустойчивости!

Денис Скрипка

Наблюдать за тем кому нужно помочь, проанализировать, и сделать вывод как действовать с ним в данной ситуации.

Alex Smol

Допустим) Но люди - дети, сами не научатся самостоятельности, никто их научить не сможет

Денис Скрипка

Да поэтому вы люди учитесь на своих ошибках! И если вы упадете вы встанете и пойдете еще выше!

Alex Smol

Вот именно) так нужна ли им помощь...

Дмитрий Хрисанфов

не думал об этом, сложный вопрос

Alex Smol

Вот вам даже и провод предоставлен)

Алина Шахова

в умение тупить на людях
а у вас

Alex Smol

Абсолютно аналогично, дай пять, бро)

Романов Ф.

Люблю забивать гвозди в землю..

Alex Smol

Окееей... Это будто черти выйти не смогут? ЗАЧЕМ?

Alex Smol

Тогда так: за_чем? Земля за шкафом...

Романов Ф.

Простите за бессмыслицу. НУ а если серьезно, и вправду каждый человек уникален. Но вот и с другой стороны если задать человеку такой вопрос думаю не каждый сможет дать точный ответ о себе..)

Alex Smol

Но ваш ответ был крайне оригинальным) Мне нравится, когда люди начинают размышлять, а не сдаются, пиша: "не знаю") Потому, спасибо вам)

Валерий Чайка

Она плохая! Знать все наперед!

Alex Smol

Довольно эгоистично так полагать)

Валерий Чайка

Нет. Просто смешно смотреть как человек врет зная правду!

Всегда добьюсь того чего хочу

Alex Smol

Ты довольно целеустремленный для цифры)

Гульфия Сунагатова

туплю в самый нужный момент 😄

Alex Smol

Ахаха, дай пять, подруга по несчастью!)

Мария Орловская

Во мне...целиком и полностью)

Alex Smol

Чего-то даже предположить боюсь какую ты в себя "особенность" поместила)

Андрей Огурцов

Я гвоздик в каждой компании

Андрей Огурцов

скорее берут как гвоздик и бьют морду в другие стенки

Alex Smol

Бедолага! Ты же гвоздь, всегда можешь болезненно отомстить, дело за тобой)

Alex Smol

Воувоу, я то чего натворила? Какие угрозы

Независимая Но Счастливая

нахожу общий язык с другими

Alex Smol

Насколько близкий при этом контакт?..

Ляйля

доброта, не умею завидовать

Nadi Na

в том что я вижу в событиях.

Alex Smol

Хаха, а вы читаете, не пропуская через себя?)

Nadi Na

Стараюсь перенять лишь настроение)

Alex Smol

Хм, забавно, а я зачем-то в описанные миры погружаюсь) И спасибо за Учения Дона Хуана!

Nadi Na

Желаю удачи и не забыть путь домой!

Alex Smol

О, спасибо) А вам иногда без опаски выходить из него и всего доброго)