Alex Smol

Каждый уникален. В чем, как вы считаете, именно ваша особенность?)

Ответы · страница 5
Савелий Сидоренко

В даре всегда есть

Alex Smol

Главное в таком случае иметь доп дар отличнейшего метаболизма)

Савелий Сидоренко

У меня дар смотреть хатико и не рыдать

Alex Smol

Такой и у меня есть, а вот резать лук и не рыдать, достойно аваций)

Савелий Сидоренко

У меня есть дар спать от 3:00 до 5:00 и выспатся

Alex Smol

У меня с 19 до 12 и не выспаться, всё это действительно считается дарами?

Lidochka =)

со стороны виднее

Alex Smol

С моей стороны ты лишь шеснадцатилетняя девица, которая плохо читает вопросы) Ты поавда уверена, что ты такая?

Дмитрий Викторович

да вообще не знаю

Alex Smol

Ахаха, Неее, так сразу становится очевидным, что ты апельсинами закидывался)

Дмитрий Викторович

Ну курить его конечно не вариант, особенно на остановке, спалят же ведь

Alex Smol

Дада, носом поведут, что-то апельсинами запахло, кто-то тут употребляет! И бабки голопом побежали народ обнюхивать... Бррр)

Дмитрий Викторович

да и деды тоже носятся, все спрашивают, то сигарету, то 5 рублей, кошмар

Alex Smol

Бабки всё же, лично меня, больше пугают... А чего деды то, присядут рядышком, обдадут перегаром и начнут беседы за душевные вести)

Алексей Стрекалов

Я ем и не толстею)

Алексей Стрекалов

Ну это гены) до лет 35 я точно не потолстею)

Алексей Стрекалов

Не, пузцо небольшое, максимум)

Alex Smol

Пф, жаль ты не девушка, сейчас такие в моде...

Алексей Стрекалов

Эт то да) Но не.. Я рад, что я не девушка, я б полюбому толстым был.. 😄

Alex Smol

Ахаха, жуть) А дрищи, в основном, хорошие ребята

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,я не пью ликер

Alex Smol

Хм, никогда не задумывалась, какого цвета зелёный чай...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Может,и каркадэ,по мне просто красный чай с кит. Иероглифами на этикетке. Дядя с командировок привозит

Игорь L

а..ну это другое дело

Игорь L

какого вкуса?

Игорь L

черный груб

Влад

все так считают))

Влад

а вывод окажется не приятный для уникальных)))

Alex Smol

Для "уникальных") ну, согласись же, интересно почитывать, что люди считают из ряда вон. А все они об этом никогда не задумаются)

меткий косячник

Alex Smol

Ооо, сеструха, проходи, знакомься, ты в обществе извечных косячников, поздравляю)

:Dс удовольствием приму ваше предложение

Alex Smol

Восславим ещё одну заблудшую душу, вышедшую к нам, на свет) Мы - братство лени и рукожопности, имя нам...

Alina Slabaya

Я постоянно ржу.

Alex Smol

Как лошадь? Прррр иигогогфрррр

Alex Smol

Фух, а я думала, с кентавром разговариваю, аж камень с плеч)

Натали .....

В неуклюжести))

Alex Smol

Оо, неуклюжие девушки - милые девушки :3

Эдуард Никитенко

меня все бесит

Alex Smol

Эх, заводские настройки, слишком беспощадные к пользователю) Срочно техника сюда!

Эдуард Никитенко

техник повесился, на неделе. но к этому я привык, как и ко многому другому.

Alex Smol

Кто посмел посягнуть на твоё настроение? Мстя будет ужасной)

Эдуард Никитенко

есть такая болезнь, мигрень называется. от неё повышенная чувствительность ко всему + от этого и мое настроение))))

Alex Smol

Хм... Не мне, конечно, судить о мигрени) Но, если она повышает чувствительность, то это похоже на суперсилу, если её использовать, можно получать бОльшие положительные эмоции,например ) хм, да, это невозможно...

Rustam Nurgaliev

Отличные килы?

Alex Smol

Что именно вы имеете ввиду?) Если вы не строите деревни и не насылаете порчу, то, скорее всего, речь идёт о чем-то вроде доты?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

надо подумать

Alex Smol

Зря ты так думаешь, могу поспорить, ты та ещё штучка 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

история об этом умалчивает

Alex Smol

Ты умалчиваешь, не отнекивайся)

Alex Smol

Даже не пыталась, хочешь, только скажи и можешь со спокойной душой сидеть в углу)

Alex Smol

Тогда выползай и рассказывай, я поджидают тебя по выходу от туда)

Александр Власов

я Красавчик))))

Александр Власов

))))))))))))да прикольно)))))))))))))))))))

Сергей Атаманчук

в особой лени

Сергей Атаманчук

там стоят кровати с водяным матрасом,но и диваны есть но они для новичков

Alex Smol

Нет, мы уже посвящённые, нам кровати с кухней и гидромассажем подавай

Сергей Атаманчук

ну и такое присутствует для тех кто уже не первый год практикует метоп пинания гениталия и ложит его на все,за что храм делает поощрение

Alex Smol

Так там ещё и иерархия имеется?) И какие бонусы? Ты, как я погляжу, не больно то прилежный последователь культа)

Сергей Атаманчук

да бонусов там много,ну да)

M.k. Unknown

я умею бухать

Alex Smol

А я нет, как ты это делаешь, ведьмак?!

Масяня Смирнова

пока не знаю,

Масяня Смирнова

да )я еще не знаю что во мне особенного

Alex Smol

Вся жизнь впереди, чтобы узнать...

Масяня Смирнова

и то правда!)) мне хватает того что у меня есть люди, которым я нравлюсь) и это счастье! Удачи вам во всем!!

Pavel Buchelinicov

я чистильщик

Alex Smol

Окон, туалетов? Или душ, индульгенцией подрабатываете?

Роман Архипов

В дебилизме:(

Alex Smol

Эх, дай грустную пятюлю, бро!..

ОК
Ольга Куракова

Не ваше дело!

Alex Smol

Вы могли просто не отвечать, проигнорировать)

Jika Nurlanova

спокойствие

Alex Smol

Збагойздвие, дольго збагойствие!! Простите, психологическая травма)