Светлана Ххх

С какой целью вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 3
Балаганыч.

Ваще без цели. Народ спрашивает, мы отвечаем. Хорошее дело голову поломать.

Лев

да хрен его знает, вообще просто тупо посмотреть что за фигня зашел) а ты?)

Анатолий Овчарик

Любопытно. Но не сижу, а захожу на минутку. Слишком много стало глупости.

Юрий Тимофеев

Может каким ответом, человеку помогу. Жизненные ситуации бывают разные.

Александр Петров

Похоже что вы еще не придумали,с какой целью вам сидеть на этом сайте....

Мадина Садреева

Возможно своим ответом удастся кого-то поддержать, поделиться добром))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ни какой цели, просто коротаю рабочее время 😅😂🤣 А у тебя здесь цель?

Юляша

У меня нет

Юляша

Мерси☺️🍰☕

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И тебе сенькьюшное Ⓜ📧®©❗ 😁

Юляша

😁

Юляша

Спасибо))и вам, сударь☺️

Ал
Александр

Читаю дурацкие ответы, и отвечаю на нормальные, просто проводу время.

То
Товарищ

Приятно расслабиться перед сном под лёгкий медленный вечерний джаз.

Мирный Несусвет

Конкретной цели нет, я как самурай у меня нет цели, есть только путь)

Юрий Максимов

не сижу иногда просматривая почту отвечаю на понравившийся вопрос

Саша Мартынов

интересно сколько нас таких кому нехрен делать и читать всякую чуш

Владимир Назаров

Я пытаюсь гротеском объяснить тупость и несуразность вопрошающих

Владимир Щербенев

А так ... Чтобы отвечать на дурацкие вопросы других пользователей!

Игорь Байкал

Оценить мусор в головах задающих вопросы и для отвлечься на 30 мин

Неизвестно Неизвестно

Читаю коммент отвечаю вопросам честно говоря нет нечего личного

Юля Михайлова

Так потренировать свои мозги отвечая на не лепые иногда вопросы.

Yuliya Kohanevi4

первый раз отвечаю здесь на вопросы) беспонятия что это за сайт)

Р.
Руслан .

Беги от сюда пока не поздно)

Yuliya Kohanevi4

а что хоть за сайте, мне например пришло на почту)) какая то спрашивалка,?)

Р.
Руслан .

Это был спам- как я теперь знаю). А сайт этот предназначен для время убиваниЯ(

Яду Хари

Я преследую великие цели, освобождения человечества от иллюзии

Varfolomey Orlov

Здесь хорошо только общаться с людьми из любых городов России !