А(
Алёша (Клайд)

У меня есть приятель. Он когда знакомиться с женщиной , то ходит с ней в ресторан, в кино , в театр. А потом говорит: "Да надоела она мне". И бросает ее. A секса то не было. Лошара же он? Мужику за 40 лет...

Ответы
Kabimsan Сулименко

Есть такие мужики у них не стоит ,хоть вы и говорите что стоит ,но в общении с женщиной они теряются и не стоит .. Боятся близости .а вам не надо над ним смеяться ,нужно ему помочь ,это уже к спецу сексопатологу .чтоб помог перейти рубеж страха...

А(
Алёша (Клайд)

Как будто он подросток в умственном развитии?

Kabimsan Сулименко

Да нет ,видимо в жизни был момент и что то не получилось .вот на этом и состоит страх .что опять не получится...Просто такие мысли порой бывают подавляющими его уверенность...Я встречала такого мужчину он моряк капитан и с моря с женой первое время не получалось ,он постоянно боялся .Хотя у них был уже сын..Когда он стал моим любовни ком ,тоя его практически вылечила ,в близости ему рассказывала .чтоб не боялся и отдавался своим чувствам .это не импотенция .а просто временное явление.. Через неделю у него всё было нормально ,потом ещё с женой двух сыновей родили....Правда с ним я рассталась...

А(
Алёша (Клайд)

Фигасе, у Вас история....

Kabimsan Сулименко

В жизни всё бывает...😉🕷️🎄❄️☃️

Мирумир

классный парень. вначале прочухает что она за человек.
в постель не торопится, не на помойке себя нашел.

Марина *****

Самый нормальный мужчина. Для которого главное-не переспать с кем попало, а найти свою женщину.

Леонид Музафаров

Почему же? Просо он не придает сексу такого значения и женщина нужна прежде всего для общения.

А(
Алёша (Клайд)

Он опасен

Юр
Юрил

Вполне нормальный...Даже больше....Секс в наше время в качестве единицы оплаты .....Мелочь ....

:I
:Icecream:

У мужика в этом плане проблемы.Просто он о них молчит.Вот и весь секрет)

Ле
Леа

Какой молодец! Сначала пытается узнать о ней что-то, а секс - уже потом

Ле
Леа

Нет, ты сказал не так

Игорь Рахматулин

Я имел ввиду;оргазм способствует возникновению Любви,не так?

Ле
Леа

Не соглашусь) на мой взгляд, любовь задаёт тон всему, в том числе и оргазму)

Игорь Рахматулин

Тут,Вы ЛЕА,абсолютно Права ☝️✌️😇

Ле
Леа

Ну вот, наконец-то)

Друг Михаила

Может у него не работает, или они ему не дают, второе вернее

Валерий Иванчик

для секса у него кто то есть,а ему интересно общение

Чеширский Кот

Стань на его место и побудь им потом пойми кто он !

А(
Алёша (Клайд)

Это будет скучно

Чеширский Кот

Попробуй тогда ты его поймешь !

Романа

В театр он её приглашает или она его туда тащит?

А(
Алёша (Клайд)

Сам, придурок...

Наталья Борисова

Он просто не знает, что еще можно с ней делать.

А(
Алёша (Клайд)

Скорее всего.

Наталья Борисова

А может ищет свою половинку. Это же не так просто - найти свое. Чтобы смотреть в глаза, держаться за руки и не расставаться никогда.

А(
Алёша (Клайд)

Это невозможно)

Наталья Борисова

У кого-то получается.

А(
Алёша (Клайд)

Вот Вы же думали, что нашли... А оказывается нет...

Наталья Борисова

Отчего же. Все как мечтала.

Василиса Евгеньевна

у него проблемы в сексе.там разные могут быть

Ирина Карпова

правильно делает- не мешает людям жить.

Ирина Павловна

значит, ему женщина нужна не для секса.

Петр

Можно подумать, ты со свечкой стоял...Нормальные люди про свои сексуальные дела не распространяются.

А(
Алёша (Клайд)

Как Гитлер?

Петр

Не знаю. Я с ним лично не знаком.

Тата

Так может ему не женщины нравятся??

А(
Алёша (Клайд)

Мне кажется немножко того-- не от мира сего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ищет такую, кто поднимет мертвеца.

Валерий Ратников 🇨🇳

сорит деньгами дурачок.

Kорнелия

Модель он любовь ищет

Варвара

Может, он не может?

А(
Алёша (Клайд)

Может и не может 🙈🙈🙈

Варвара

Именно поэтому и расстаётся. Никто не может ему помочь пока.

Николай Кузнецов

В 40 лет без секса ...._Трагедия!!!