Яга

Что такое темперамент?

Ответы · страница 5
Эдуард Гордеев

Психологический параметр, определяющий поведение личности при определенных условиях.

Sergey Antlvch

Это что-то такое активное или пассивное), но только не перепутайте с другими пончтиями))

Владимир Терешков

Это температура человека, до которой он себя нагревает, когда ему наступают на ногу.

Александр Фотин

И это ЯГА спрашивает....))Вот говорил же какая из тебя ЯГА так насмешка над эпосом..))

Александр Фотин

Черный козел а не коза...а модеры мудаки

Александр Фотин

Да одни укропопитеки тута всюду..))

Яга

Ууууу, и я из их числа.Не повезло Вам.))

Александр Фотин

Эт вам не свезло.... Если подумать ..;400 танков спалить за 3 месяца прям КУРСКАЯ ДУГА... Моладца ДНРовцы..))

Яга

Я в политику не лезу. Врут все и ваши, и наши. Мне людей жалко, притом всех кого в эту бойню втянули. Паны дерутся,а у холопов лбы трещат. В такой войне не будет победителей. За сим разрешите откланяться.

Василиса Рыжкова

совокупность устойчивых, индивидуальных, психофизиологических свойств человека

Максим Шахворостов

это измерительный прибор,которым измерили толщину и плотность идеотизма хохлов

Яга

А вам еще не измерили? Тогда мы идем к вам.

Яга

Я что-то такое и предполагала. Даже диагноз свой с ошибкой написал. Проверочное слово- идиот. Читай классиков,Шилохвостов. 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Это когда при возникновении проблемы человек развивает бешенную деятельность...

Виталий Иванович Вербицкий

О, это самое страшное для темпераментного человека. Тогда он сам себе придумывает себе проблемы... 🙂

Alex Sav

Сколько бы о нем не говорили , но об этом узнаешь только в неуправляемой ситуации

Таша Т

хрень такая ,которая при определённых обстоятельствах выпрыгивает наружу...)))

Вл
Владимир

Я дума ты основываясь на жизненом опыте так всё красочно описала!

Таша Т

просто ка то хотелось написать,а слов умных не знаю...

Вл
Владимир

Ты всё написала правильно и главное понятно!!!

Таша Т

правда?Вот здорово,что так сказал

Вл
Владимир

Ну ты же мне сделала комплимент . Теперь моя очередь!

Виктор Шураков

способность держаться в обществе не зависимо, и одновременно экстравагантно

Владимир Мамонтов

странно, что задаете этот вопрос. во всех сказках яга очень темпераментна!..

Антон Чернышев

придумано иностранцами - по нашему количество неуравновешаности и психоза

Lev Priorov

Это способность так или иначе реагировать на то , что происходит вокруг .

Ольга Богомазова

индивидуальные особенности каждого человека составляющие его характер

Вадим Ролик

температура?? состояние тепла объекта.. или что-то вроде... а о чём речь?..

Усен Изембаев

очень хорошее качество человека не сидяшего без дела во всех аспектах

Вл
Владислав

Врожденная особенность динамики психической деятельности человека.

Губей Арслангереев

Темпе-это-Активность,,,-Ра-это-Солнца,,,-Мент-это-Миротворец !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irada Roza

Делала бессмысленную работу дома,которую не видно

Губей Арслангереев

каждый миг Жизни наполни Смыслом и Мыслями о Жизнь а о смерти не думай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

а вот бо этом =Делала бессмысленную работу дома,которую не видно

Губей Арслангереев

А как без Тебя ,,,,,,Вы все таки прожили эту бессмысленную работу Жизнью !!!!!!

Губей Арслангереев

это не космос А это Метаголактика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🌌 и это разные восприятия

Фагиля Чумарова

Яга, Вы столько уже живете на белом свете, и до сих не знаете, что это?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Что быстрее мысли?---Понос. Вчера и подумать не успел как обоср...лся"