Андрей Панченко

Какую запрещенную книгу вы читали (типа майн кампф и тд...,или хотя бы запрещенную в нескольких странах)?

Ответы
Лена Павлюк

мастер и маргариту в ксерокопии (в красном виде) в 1986, книги по карате и йоге на таких же красных страницах

Андрей Панченко

Сами догадываетесь? по содержанию...

Лена Павлюк

а вы что не читали, про карате вообще была статья в кодексе, а Булгакова просто не любили, за "собачье сердце" или за пилата

Андрей Панченко

Не большие причины для запрета.

Лена Павлюк

вы мне это говорите как-будто я их запретила

Ро
Розочка

так сразу и не вспомнишь...в 7 классе мы читали под партой Мопассана...был запрещен....

Андрей Панченко

А что за содержание? за что запретили?

Ро
Розочка

Мопассан был в наши годы запрещен...".милый друг" и т д

Belich Roman

Князь тьмы... Она не запрещена, но лучше не читать, если не готов....

Belich Roman

;-))

Ася Никишина

я не встречала запрещенных книг

Андрей Панченко

Майн Кампф например запрещена,и много экстремистских

Андрей Панченко

найдите) это просто интересно. Ведь истина всегда больше уничтожается,как и многие книги с истиной.

Vika ***

А зачем их читать ?

Андрей Панченко

Может они несут истину. А истина по настоящему давится в грязь

Vika ***

Не задумывалась Перечислите парочку , прочитать захотелось

Андрей Панченко

Мопассан,милый друг. Это которые знаю. Сам я читал "Ложь об Освенциме"

Елена Папышева

Нет таких

Андрей Панченко

Читать то что запрещено кажется мне интересным