Валентин Шолохов

Первый телеграф - русский Швинг... первую электросварку русский - Н. Бернардос... превую дистанционку русский - Аксель Берг. В США американцы. У нас РУССКИЕ они НАШИ....

Ответы
Ведров Дмитрий

Швинг, Бернардос, Берг - ну ваше, почти Ивановы с Кузнецовыми )))

Валентин Шолохов

Самое интересное Аксель ИВАНОВИЧ БЕРГ;)

Валентин Шолохов

И Петр Павлович Швинг, и Николай Сергеевич Бернардос

Валентин Шолохов

В.И. Даль (датчанин) здорово отвел: "Я русский потому, что думаю по русски!"

Ведров Дмитрий

Что ж тогда про Екатерину 2-ю говорить )))

Валентин Шолохов

Да все они Фёдоровны и первая и вторая и последняя

Андрей Батыгин

Я-русский и горжусь этим!

Валентин Шолохов

Степан Корольков, Александр Суворов - Я русский! И этим горжусь!

Рома Свирид

Ничего подобного!

Валентин Шолохов

А Американцы Зворыкин, Ботезат, Сикорский и др.

Андрей Фролов

оаоаоао

Валентин Шолохов

ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и написать, что совершили НАШИ. - Вот, что сделали НАШИ, наши потому, что как ответил В.И. Даль… Создатель Толкового Словаря журналистам на вопрос: ---Вы Датчанин всё же кто вы по национальности? Ответил: – Я Русский, потому что думаю по-русски…!

Gulnura Abdraimova

мм

Валентин Шолохов

И психолог Бехтерев - тоже