Валентин Шолохов

Первый телеграф - русский Швинг... первую электросварку русский - Н. Бернардос... превую дистанционку русский - Аксель Берг. В США американцы. У нас РУССКИЕ они НАШИ....

Ответы
Ведров Дмитрий

Швинг, Бернардос, Берг - ну ваше, почти Ивановы с Кузнецовыми )))

Валентин Шолохов

В.И. Даль (датчанин) здорово отвел: "Я русский потому, что думаю по русски!"

Ведров Дмитрий

Что ж тогда про Екатерину 2-ю говорить )))

Валентин Шолохов

Да все они Фёдоровны и первая и вторая и последняя

Ведров Дмитрий

Ага )))

Валентин Шолохов

поклон!

Андрей Батыгин

Я-русский и горжусь этим!

Валентин Шолохов

Степан Корольков, Александр Суворов - Я русский! И этим горжусь!

Рома Свирид

Ничего подобного!

Валентин Шолохов

А Американцы Зворыкин, Ботезат, Сикорский и др.

Александр Ильченко

Наши раши!

Валентин Шолохов

ОНИ НАШИ!!!

Андрей Фролов

оаоаоао

Валентин Шолохов

ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и написать, что совершили НАШИ. - Вот, что сделали НАШИ, наши потому, что как ответил В.И. Даль… Создатель Толкового Словаря журналистам на вопрос: ---Вы Датчанин всё же кто вы по национальности? Ответил: – Я Русский, потому что думаю по-русски…!

Андрей Фролов

слишком много написано

Анна Васильевна Петрова

умы

Валентин Шолохов

НАШИ!!

Gulnura Abdraimova

мм

Валентин Шолохов

И психолог Бехтерев - тоже

Жахонги Юлдашев

e

Валентин Шолохов

НАШИ!!

Ян Мищенко

р

Валентин Шолохов

и что?