*** Светлана ***

ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ: УКРАШЕНИЯ ИЗ СЕРЕБРА, ИЛИ ЗОЛОТА?

Ответы
Ирина Зубенина

Я многих видела предпочитающих серебро.У меня самой есть украшения из серебра.Но предпочитаю я украшения из золота.Хотябы потому что они универсальны.Свои серебрянные вещи я ношу с серыми вещами и только несколько часов(как аксессуар наряда).Золотые ношу со всем и не снимая,а просто меняя одно на другое.

Татьяна Мымрина

очень бусы люблю. Мне не важно из чего они, главное, чтобы к одежде подходили. В русской культуре каждое украшение несло свой смысл. Серьги и кольца - обереги от сглаза. Бусы - символ плодородия женщины.. (Под плодородием подразумевались не только дети, но и её рукоделие.)

Виктор Мельников

я предпочитаю украшениям улыбку на лице моей жены и детей, все деньги идут на это, украшать себя, это эгоизм... не люблю украшений в общем ни каких

Марина Рослик

из золота, ничего другое не подходит, почему-то аллергия??, мне идут дорогие вещи ))) простите за нескромность ,шутка)))))

*** Светлана ***

ну почему же..., кому то нравится золото, кому то серебро, мне например больше всегда нравилось серебро, но вот последнее время, могу и золото носить.., белое, желательно с драгоценными камушками 😉

Марина Рослик

дааа, а мне даже белое золото не подходит, так...)))камушки...только натуральные ,драгоценннные)))))))

Лаура Умарова

я предпочитаю серебро, потому что оно мне больше идет. но от бриллиантов в золотой огранке не отказалась бы

Валентина Аммосова

Всё зависит от ситуации, а в повседневной жизни предпочитаю комплект "Здоровье" из турмания.

Смирнов Анатолий

ни злато ни серебро не интересует просто красивая вещь всегда красива ,а метал всегда метал

Yuna Lee

Золото,но каждому должно подходить,в свое,в смысле некоторым золото приносят неудачу

Владимир Замочилов

в принципе не предпочитаю украшений кроме шрамов. но если выбирать как метал-серебро

Наталия Болотских

Мне по гороскопу лучше подходит ЗОЛОТО,но я не привередливая,могу и серебро одеть...

Павел Шило

Нам сейчас не до украшения попробовать бы варения , а то запарил это чёрствый хлеб.

Татьяна Пискун

серебро организм не любит а золото смогла позволить в 50 и не очень на него падкая

Oleg Vlasov

)))... в этом плане, предпочтений нет... , либо - шрамы, мужичков не хуже украшают...)))

Виктор Хвостов

Считаю-истинная красота женщины не зависит от того, какие на ней украшения.

Sarvar Nurigil

серебро носить полезно для здоровья а золото украшение только для женщин

Вика Махановская

Главное чтобы красиво,а из какого металла мне без разницы,хоть железо

Илья Бедрин, Челябинск

Золото.Мне кажется, что золото ценится дороже,хоть я и не специалист.

Анатолий Бондаренко

Серебро.Даже вода постоявшая в серебряном сосуде становится святой.

Олег Мелентьев

Это завит от что с этими украшениями делать носить или дарить!! 🙂

Ел
Елена

Не заморачиваюсь по этому поводу. Нравится стильная бижутерия.