*** Светлана ***

ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ: УКРАШЕНИЯ ИЗ СЕРЕБРА, ИЛИ ЗОЛОТА?

Ответы · страница 5
Еl´ Lazar

Равнодушен к украшениям...

Елена Апермане

И те, и другие. И побольше!

Татьяна Козерог

Из золота... серебра... платины и бриллиантов побольше. ))))

Тимур Ахметуллин

из серебра,но не на мне

*** Светлана ***

мне тоже нравится серебро)

Тимур Ахметуллин

оно в отличие от золота,хоть и дешевле,но ярче"мое мнение"

*** Светлана ***

)))ну серебро серебру рознь)))))бывает и не такое уж и дешовое)

Тимур Ахметуллин

согласен,но иногда и самое дорогое украшение сидит на девушке как на корове седло

*** Светлана ***

))))этому есть одно определение - безвкусица)

Агаси Агабабян

Я предпочитаю платину

Агаси Агабабян

а вообще то я люблю смотреть на них когда эти укращения к месту высят на женщин

*** Светлана ***

)))) ТАК ВИДИМО ЛУЧШЕ ИХ РАЗГЛЯДЕТЬ)))

Юрий Паренкин

а если сам красивый

*** Светлана ***

подчеркнуть красоту то надо))))

Юрий Паренкин

красоту не подчеркивают, её показывают. Или наводят.

*** Светлана ***

с помощью аксесуаров, одежды, косметики можно выгодно подчеркнуть достоинства своей внешности, или скрыть недостатки)

Алла Воронина

иногда серебро красивше.......

Рачья Аракелян

и из платины, тоже...

Рачья Аракелян

и желательно с бриллиантами и изумрудами

*** Светлана ***

))) у Вас отмеенный вкус!)

Рачья Аракелян

Спасибо, но хочется взглянуть на Вас ...

*** Светлана ***

...на то, какие украшения ношу?)

Владимир Беккер

Серебра, для добра.

Танюха Попкова

ничего себе!!! а я, значит, пропащая... 👿

Владимир Беккер

А ты что мне в жёны набиваешься?

Танюха Попкова

у меня в профиле новый тест 😉, пройди плизззз....

Владимир Беккер

Ой не ты толстая,я от таких держусь подальше.

Танюха Попкова

конечно, с тупой курицей интереснее скучные вечера коротать...

Зл
Злата

есть и те, и другие!

Сергей Увакин

Лишь бы не на левую ногу, чего всем желаю.

Влюблённый В Планету Земля

Из белого золота

*** Светлана ***

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ИЗ БЕЛОГО?)

Илья Кирсанов

Золото, конечно

Татьяна Селиванова

При чем этим страдают не только женщины, один знакомый врач, с пячаткой на пальце, на приеме заполняя карточку, жалуется как мало он получает!

Илья Кирсанов

Печатка, может быть у любого... Не в этом дело. Где я живу, хвастаться богатством, мягко говоря, некрасиво. Вы не увидите женщин в супермаркете увешанных бриллиантами, или мужиков в Версаче с пятью телохранителями. (Как я в Москве, пошел в туалет в одном коммерческом центре, а меня не пускали, босс писал.) У нас миллионера можно узнать только по машине, да и то, у меня такая же, хоть я и не миллионер.)))) Все одеваются очень просто и все стоим в одной очереди в банках. На тусовках, в своем кругу, да, одеваемся красиво, дамы одевают драгоценности. А в обычной жизни, все спрашивают, а зачем?

Татьяна Селиванова

Я не дописала - заполняя крточку паркером с золотым пером, жалуется 75 0летней бабушке, у которой пенсия 8 тыс. Я знаю, что в Европе, в Америке не кичатся богатством, у нас к сожалению наоборот.

Илья Кирсанов

просто паразит, что делать таких только могила исправит

Татьяна Селиванова

Это точно!.........Мы сваливать не вправеВину свою на жизнь.Кто едет - тот и правит,Поехал - так держись!Я повода оставил.Смотрю другим вослед.Сам ехал бы и правил,Да мне дороги нет...<1970>Николай Рубцов

Сергей Мохначёв

из пластелина)))

*** Светлана ***

в плане украшений, ничего оригинального) люблю серебро, лучше капельное)

Проня Прокоповна

золота, а Вы?

*** Светлана ***

а мне больше нравится серебро...., ну или белое золото)

*** Светлана ***

почему серебро?... вот когда ношу золото, почему то чувствую себя бабой, а когда серебро- Женщиной, ну это сугубо мои личные ощущения))))

Вячеслав Adiss

литой чугун.

*** Светлана ***

ВОТ ПЫТАЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТО УКРАШЕНИЕ , О ВКУСАХ КОНЕЧНО НЕ СПОРЯТ, А НЕ ТЯЖЕЛОВАТО?)))

Лара

платины... 😉

Иг
Игорь

4ночи отвечаю про кошек на блюде,потрогай там что-то по сестрински чтоб обратно вернуться .если не очень сложно,.

Иг
Игорь

еще вчера,про моллюсков я прозрел-на раз ,понимаю твоих вздыхателей

Иг
Игорь

все так- просто очень добрая

Лара

я кинула коммент на твой последний вопросец...

Лара

в комментариях... открой...и пролистай...

Михаил Мельников

Из меди...

*** Светлана ***

странный выбор для мужчины.... ведь медь достаточно мягкий металл и легко деформируется, а вот украшения конечно из нее красивые))))))

Светлана Сучкова

и то и то

Ирина Садовникова

я тоже,золото у меня почему-то постоянно теряется(

*** Светлана ***

А Я В НЕМ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЮ(( ))))

Ирина Садовникова

я тоже,как елка новогодняя)

Саша Кудрявцев

из гавна

*** Светлана ***

как говорится, каждому свое

Ирина Сухова

Серебро

Ирина Сухова

зато можно много купить, а не одно колечко и молиться на него!

*** Светлана ***

.....НУ КАК СКАЗАТЬ.... МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ КАПЕЛЬНОЕ СЕРЕБРО....

Зебо Дадочонова

серебра

Хафизахон Атабекова

конечно золота потому что оно дороже

Ирина ...

Злато )

Yanka Egyptianka

это я не про себя, а про тебя спрашиваю, ценишь эконом во всем?)) Я кстати, вообще не умею экономить,да и не хочу уметь)

Yanka Egyptianka

Te
Terminator-Term

привык жить со всеми удобствами

Валентина Дагаева

Не поверите, не люблю украшений из серебра и золота да и вообще никаких......наверное женщина я ненастоящая.

Валентина Дагаева

Спасибо, но без украшений......