Ал
Александр.

Доброй всем ночи...💫🖼

Ответы
Ел
Елена

Трепетная, до боли пронзительная музыка, на струнах души, ей доступно разное проникновение, тонко и нежно, она захватывает всю тебя, без остатка и оставляет наполненной счастьем и любовью!!!! Шопен знал толк в проявлениях душевного равновесия, браво!!! 👏

Ал
Александр.

Я, тоже иногда догадывался об этом, спасибо!!!😊❄️❄️❄️

Ел
Елена

Не за что, просто я её ощущаю именно так и её тонкие вибрации

Никита Анохин

Одной любви музыка уступает, Но и любовь — мелодия! А.С.

Ал
Александр.

Спасибо! Замечательно сказали!🤝👍

Никита Анохин

Это А.С.ПУШКИН

Ал
Александр.

Спасибо.

Ал
Александр

У меня ютуб через телефон работает, А я Элона макса про

Александр Шебалин

Да, хорошая и знакомая музыка. И вам спокойной ночи.

Александр Шебалин

А т.к. мы жили недалеко(все боялись что телебашня на нас упадёт, т.к. ее раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал), смотрели и слушали выступления всех певиц, певцов и ансамблей того времени. А в антрактах бегали по гримеркам певцов, и общались с ними.

Ал
Александр.

Интересное у вас было детство, много увидели, многих видели, вам повезло!

Александр Шебалин

Да и позже тоже интересное. У меня отец работал в бывшем ЦК ВЛКСМ, а у него был дружок, такой Чурбанов Юрий Михайлович. И они частенько с моим отцом поддавали на кухне. А у меня мама никогда в жизни не пила, и постоянно их с моим отцом гоняла. И вдруг, этот Юра в очередном ресторане знакомится с Галиной(дочкой Брежнева Л. И.),женится на ней

Александр Шебалин

И все, моего отца как будто бы никогда и не знал.

Ал
Александр.

Да, интересная у Вас жизнь, есть, что вспомнить и о чём задуматься. Спасибо за ответ. 🤝

Александр Шульга

Тезка, а что означает русское слово добро?

Ал
Александр.

Для себя, скажу примерно так, ложись и отдыхай со спокойной совестью за прожитый день.

Александр Шульга

ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. Добром для человека, является, как падаль брошенная в его огород, так и удобрение для сада, как пакость сделанная соседом, так и помощь его, как залитая квартира с верхнего этажа, так и ремонт после затопления. В добре таится смысл жизни.

Ал
Александр.

Ну да, вы рассматриваете добро, как сферу потребительской кооперации, но это не общий показатель добра. Да, и добро каждый понимает по-своему, кому-то война и мать родная.

Александр Шульга

Если люди понимают слово добро по разному и с множеством направлений, значит не в состоянии определиться с навязанным ПОНЯТИЕМ, но не сутью самого слова. А я дал Вам именно общую суть слова, расшифрованного с помощью АЗБУКИ. А потребительская кооперация именно в словарном определении, где сам черт ногу сломит.

===❤️Фея Любви ❤️===

спасибо.а вы плавали по лунной лорожке?

Ал
Александр.

На реке тоже возможно

Ал
Александр.

Ощущения конечно очень интересные.)🖼

Ру
Руфина

Этой ночью ракеты не будете запускать?

Ал
Александр.

Я тебе пожелал доброй ночи! При чём здесь это..?🖼

Ру
Руфина

Лучше бы твоя помойка ракеты не запускала и у нас воздушная тревога не выла. Божий Одуванчик

Ал
Александр.

Я вроде бы тебе никак не хамил. Это не ко мне.

Ру
Руфина

Где живешь?

Михаил Киранов

Правильно сказал Комаровский, что из-за этой войны у многих украинцев крыша поехала.

Ру
Руфина

В уzzких она протекает всегда

MคLꭵήค

У меня еще вечер. Все равно спасибо.

Ал
Александр.

И вам всего доброго. 🖼

MคLꭵήค

Красота какая.))

MคLꭵήค

У меня еще вечер. Все равно спасибо.

MคLꭵήค

Спасибо.

Марго Беккер

у меня да и у других и 8 и нет

Ал
Александр.

Что поделать...)

Светлана Степнова

Картинка супер 😊👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовь! Не имеет даже философского определения. Она или есть, или ее нет. Это скорее мистика. У меня она есть. Хоть мы и далеко. Она знает ,я умею .)Она тоже умеет. Так по дружески. И настоящему. Честно, желаю Вам. Похожего.

Ал
Александр.

Мы, все, во что то верим, будь то, мистика или собственные иллюзии и придерживаемся своей философией жизни.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как у Ромео и Джулии, у меня не было. Ну, у них это шекспировские страсти. Кстати у него, у Уильяма это комедия. Про жизнь католиков.

Ал
Александр.

Скорее трагикомедия и закончилась она довольно печально.

Игорь Калиниченко( Русский)

Для англиканской церкви, радостно.

Всё Ещё Будет...

Шопен прекрасен..

Всё Ещё Будет...

Не.. Не пожалела.. Беспорядочное хотели всего и много, до добра не доводит.. Вспоминаем " Морозко"))

Ал
Александр.

Вспомнил и ничего страшного..)))

Всё Ещё Будет...

Да???? 😱

Ал
Александр.

Точно, вспомнил))

Игорь Калиниченко( Русский)

И доброго Утра!

Ал
Александр.

Если Утро, то доброго Утра!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, видел разные радуги. Но, это нечто. Там подсветка наверное.

Ал
Александр.

Извините, но по этому поводу к сожалению ничего сказать не могу.

Игорь Калиниченко( Русский)

На Иссык - куле мы видели радужное облако. Водяной смерч. И два землятресения. Пережили)) удачно. Из Ташкента ездили туда отдыхать. От жары. Ананьево любимое казачье село. Но, и Чолпоната, Каджисай. Долинка. В Тамге бывали. И конечно Пржежевальск. Но, любили Ананьево)

Ал
Александр.

Вы прям всю Азию исколесили. Немного завидую вам. Это нормально)🤝👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет,увы не всю. Но, был .

Игорь Калиниченко( Русский)

Иссык куль , весь вокруг. До Прежевальска , но Ананьево любимое казачье село.

Igor Fedaev

Хрен уснёшь !🤣

Ол
Ольга

Доброй... Ночи...

Сергей Кравцов

добрый вечер

Ал
Александр.

И вам всего доброго.

Ев
Евгения

🖼

Ал
Александр.

Извини Жень, но мне нужно уйти на время. Если есть какие-то🖼 соображения, пиши, но при наличии возможности и желания... Будь добрее, и терпимее, а я пока полетел, дела ждут...

Ев
Евгения

Удачи! Всех благ

Ев
Евгения

Бодренько!!!

Ал
Александр.

🖼Спасибо! И тебе тоже всего доброго!

Остановите Вите Надо Выйти

🖼

Ирина Цветкова

🖼

Олюшка Олюшка

🖼

Ал
Александр.

🖼И вам доброй ночи.