Ju
Juta

А вы часто рисковали своей жизнью?)

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-если брать в расчет некое мероприятие, где есть реальный шанс, что тебя грохнут-то нет-раза 4. А вот если считать на сплавах-то сильно больше-на реках 4-5 кс-по нескольку раз за сплав.... 🖼 🖼

Armen Avanesov

Специально? Нет. но вёл активный образ жизни. ходил по горам. сплавлялся по рекам. лазил в пещеры

Яду Хари

У вечной жизни, каждый день в материальном мире может быть последним,- так и не выйдя из сна.

Вячеслав Серкин

Помню на вертолете летел на станцию слежения за космическими объектами и он падать начал.

Ju
Juta

А чем закончилось все? А почему начал падать?

Вячеслав Серкин

Военные сказали что воздушная яма. Отказался туда в командировку ездить.))

Ju
Juta

Хорошо, что живы остались)

Ви
Виктор.

Три раза уходил под лёд, два раза ребёнком... Так и пошло по жизни ..... Ну и хватит об этом...

Ju
Juta

🙏

L S D

Да. Каждый раз когда беременела и рожала🤔

Андрей R@

Было несколько таких фактов.

Са
Самсон

Без костей рыбки не съешь...

Натали Малышка

Не часто, но бывало.....

Эх Прокачу

Да почти ежедневно.

Ѻлегъ

достаточно часто

Вл
Владислав

Это было незачем

Майя Петрова

нет, но бывало

Ир
Ира💃

не пришлось

Неизвестно Неизвестно

Даже очень,

Ju
Juta

Зачем?

Неизвестно Неизвестно

За идею, за защиту, за родину, за семью, за простых граждан

Ju
Juta

Похвально, горжусь вами.

Григорий Шапиро

Не очень...))

Λακσμι

Я случайно.

Алексей Шутов

Не часто.

Ви
Виктор

пару раз

Алексей Прибылов

часто....