Is
Islam_1999

Помогите решить задачу по геометрии .. 1 ) сторонапаралелограмв относиться как 3:4 , p=2,8 насидите длины сорин полелограмма..2) одна из диагональю палелограмма образует сторонами углы градус ные меры которых 40° и 30 ° наити град. Меры углов палелограмма

Ответы
Аня Зяблицкая

сколько у вас разных четырехугольников: и паралелограм, и полелограмм, и палелограмм... И вот с каким из них работать? А находить длины сорин я не умею 😞

Жания Гизатова

я не сильна в геометрии. я ею не пользовалась уже 7 лет

Ирина Говрякова

Сходи в школу,там и грамоте научат и задачки решать

Ivan Diamond

в школе надо было хорошо учиться........... 😛

Оксана Оксана

А помочь в грамматике не надо?

Нурия

что за бред вы написали 🙂