Евгения Горцунова

Необычный вопрос. Игорь Сорин(бывший солист Иванушек) сам выпрыгнул из окна, несчастный случай или все-таки убили. Каковы ваши версии?

Ответы
ℛℳ

У нас в доме парень связался с бандой алкашей, потерял друзей, подруг... Однажды его нашли мертвым в кресле, милиция считает что он просто неудачно сел в кресло и сильно по пьяни ударился головой. У нас в это мало кто верил, кресло мягкое, а вот в то что его кто-то резко туда мог усадить и от этого он умер - куда ближе к истине выглядит.

Yuri Yakubowski

Какие могут быть версии у людей не побывавших на месте трагедии, не поговорившие с друзьями и родственниками погибшего, да просто с соседями. Не задавайте таких вопросов, домыслов может быть много, а истина одна! В этих вещах опрашивать людей, далеких от свершившегося, это только нагнетать обстановку.

Андрей Гайдак

Ответ зависит от того, насколько в теме тот, кто на него отвечает. Виной этому случаю с Игорем был спайс или подобная наркота. Один раз пробовал и до сих пор не могу понять, отпустило меня или я спятил?

Александр Петрович Кудрявцев

Все возможно. Рабы и боги одновременно ШОУ бизнеса всегда слишком импульсивны и много непонятных смертей постигает их. А Иванушки даже двоих солистов похоронили.

Игорь Погребняк

Убили, канешшшььь.......😭
ЦРУ, ФБР, Моссад, и даже "спящие" агенты Штази "замазаны" в этом деле!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣
P.S. Кому он нахер нужен был???????)))...😕🤦‍♂️🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Зависимость, не смог справиться, а пацаны говорили, типа мы его пытались вразумить и т.п., надо было в лечебницу затолкать, принудительно, платно, анонимно

Александр Захаров

Я ненавижу, сплетни в виде версий!! Червей сомненья, почестей иглу!! Или когда- всё время против шести... или когда- железом по стеклу... Высоцкий.

Мирумир

думаю сам. за что его было убивать. Он потрясающе пел. Хотел начать сольную карьеру, ударился в какую то секту, говорили о наркоте....

Одинокая Сволочь

предполагать можно всё, что угодно... если было совершенно преступление, то нужно искать мотив и того, кому это было выгодно

Andrew Tacker

Принимая во внимание остальные странные случаи "выхода из окна", сомневаюсь, что Игорь сделал это по доброй воле.

Сергей Кузнецов

Зачем строить версии? Сами же участники говорят, что он постоянно употреблял грибы. А карьера не пошла.

Валера Валера

Возможно помогли под алкоголь Конкуренция. Не поверю что бы молодо парень решил свести счёты с жизнью.

Собеседник

Самоубийство.Он был ранимый и депрессивный тип ,и ко всему прочему приседал на алкоголь и наркоту...

Евгения Горцунова

Ещё и в детстве, оказалось, из окон прыгал, когда роль не дали

Собеседник

Там у него ещё и разлад с девушкой был тогда.

Собеседник

Это если верить информации из СМИ ,а как-было на самом деле вам никто и никогда не расскажет.

Милош Йованович

Если бы я та сидел под окном?? какие мы???абсолютно ничего не знаем но пытаемся изобрести то чего нет.

Анатолий

Странное дело... Полчаса назад я о нём вспомнил... И о Яковлеве... Похоже, баловался Игорёк наркотой...

Светлана Костина

Версий нет.Но когда смотрю старые клипы с его участием,то вижу,что он один был с сумасшедшинкой.

Виктор Киселев

Не было никакого смысла его убивать, в политику не лез, с криминалом связан не был ( мое мнение)

Юрий

я так понимаю, что это неразделённая голубая любовь, подкреплённая наркотическим дурманом.

Акакий Акакиевич

Сам скорее всего. Какой смысл убивать солистов? Всегда при желании можно найти новых

Кsюnя (Оксана)

Странность в другом, что это прям нехорошая тенденция, уходя из Иванушек - умирать