Адский Кот Бегемот (Александер)

На днях стало известно о смерти дочери Константина Кинчева. 36-летняя дочь солиста группы «Алиса» умерла от внезапной остановки сердца. При этом родные покойной скрывают, на фоне чего это произошло. Журналисты решили разобраться в причинах скоропостижной кончины Марии Кинчевой-Панфиловой.
В окружении Кинчева убеждены, что наркотики или спиртные напитки здесь совершенно не при чём. Маша вела здоровый образ жизни и не имела пагубных привычек. К тому же, она, как и её звёздный отец, была очень верующим человеком.
Кандидат медицинских наук Ольга Козлова озвучила свою точку зрения по поводу произошедшего. Она отметила, что по статистике в Российской Федерации от остановки сердца каждый год умирает около 250 тысяч человек, и, к сожалению, число таких случаев постоянно растёт. При этом люди часто уходят из жизни именно в молодом возрасте. У Кинчевой-Панфиловой остался муж Пётр Горбачев и сын-подросток. Слыхали?

Ответы
Юлия Пак

Какой ужас...36 лет - это золотая пора женщины и кармическая смерть. Она случается в 36 и в 42...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Жалко девчонку((

Юлия Пак

И ее мальчишку...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, но думаю дед не бросит

Юлия Пак

Тут сомнений нет. Лишь бы деда это не подкосило.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Он сильный, выдержит

Юлия Пак

Но не пацан уже, в декабре 65...как-никак.

Табуретыч

Душа человека переходит в иной мир в самый лучший для неё момент, случайностей не бывает.

Мутный Типок

На днях 🤣 Вот уже месяц (или больше) с момента сообщения. Что-то не слыхивал

Николай Костров

Нет в жизни ничего страшней, хоронить своих - Детей.

Огненный Муравьед

Это УНБ с инопланетянами. А если честно - мне пофиг.

Ольга Брюшинина

Нет,я узнала эту печальную новость от вас😔

🇷🇺Anna😊

От остановки, да, это возможно.

Марго Беккер

нет но мерси..оч жаль-молодаая

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, жаль девчонку((

Александр Захаров

Нах они мне все не сдались....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Было что то в новостях

Миша Чернов

она не родная ,а левая

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но дочь же, хоть и приёмная

Миша Чернов

а козлова тут к чему?????

Лина

слыхала что умирают

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, все мы умрём

Иф
Ифа

нет, впервые слышу

Иф
Ифа

я знала что у него Вера дочь, про Марию не знала

Иф
Ифа

теперь знаю, мдауш

Ирина Цветкова

Царство небесное

Кэйлаш

😳 нет

Денис

читал

Романа

Нет