Елена Горн

рыцари ещё остались?

Ответы
Petru A Mea

да рыцари -это кто? В книгах-то расписано рмантично, а на самом-то деле как?!бандюги вообще-то, грабили , они не мылись - латы и кирасиру проблематично было снимать, по малой нужде постоянно под себя (см выше), женскую особь увидят - и Ку-Ку!

Елена Горн

фу-фу,ужас

Petru A Mea

так что нужны Вам рыцари?!

Гр
Григорович

нет, конечно, еще новгородцы с Александром Невским утопили их в Ладожском озере. Тот самый Аляксандр, который к монголам ползком, ползком...

Гр
Григорович

Вообще-то, с нашей стороны неэтично говорить о человеке в третьем лице.

Igor Penkovsky

Елена мы добрые и начитанные .....присоединяйтесь к беседе .....

Гр
Григорович

Мана, мана бу бошка гап! )))

Igor Penkovsky

Ладушки , я так на огонёк заглянул , принтер глючит копался , успехов и хорошего дня , пока пока

Гр
Григорович

Хайре!

Дмитрий Личкин

давно не видели пьяную харю со сломанным носом и выбитыми зубами, от которого несет чесноком и легкодоступными крестьянскими девицами

Настюшка Бумагина

врядли.почти всех во время Раковорской битвы уничтожили.остальных потом под лед пустили.хотя может кто-то остался

Се
Сергей

конечно, вот, например, Сергей Кожубетович Шойгу - рыцарь Мальтийского Ордена

Александр Горбач

Угу, В Верховной Раде. Какие турниры за благосклонность дам__Украины и Европы.

Михаил Чиков

Без понятий . Опишите , как должен выглядеть рыцарь ( в Вашем понимание)

Елена Горн

я не знаю что сказать

Михаил Чиков

Я знал , что Вы так ответите ))

Елена Горн

ясновидящий?

Михаил Чиков

Нет обычный

Елена Горн

хорошо

Александр Милых

Чтоб за тебя сражались? Нам не нужно война и поединки за ....

Елена Горн

да,война не нужна

Андрей Оборин

Вопрос риторический.Или вы ждете когда рыцарь всретится?

Елена Горн

да ну их,уже не жду

Андрей Оборин

это на всегда?

Елена Горн

наверно

Андрей Оборин

а они нужны?

Михаил Широков

насчет рыцарей не знаю, но те кто хочет ими быть еще есть)

Гульям Атамуратов

Вот,я,перед.тобой,куда,лезть,скажи,покажи,свой,замок... 😄

Елена Горн

ХАМ!

Гульям Атамуратов

Блин,не дописал,замок,чтобы,тебе,подняться,по верёвочной лестнице,и цветы подарить..Зря,плохо подумала..

Елена Горн

прощён,....рассмешил, 😄

Гульям Атамуратов

Да,уж....А,про,что,ты подумала,я бы не отказался,я ведь живой мужик...Это,не,хамство,это,жизнь..

Елена Горн

а что женщины нет? у меня нет

Гульям Атамуратов

В данный момент нет..

Костян Фай

А готова что тебя за волосы и к себе не спрашивая тебя?

Елена Горн

гонишь,я насилия не принимаю,зато когда я хочу тебя от меня не оторвать

Костян Фай

Во времена рыцарей женское мнение не спрашивали!

Елена Горн

..тогда кормили и одевали

Александр Барышев

Привет! Возможно еще остались не все же перевелись.

Елена Горн

А ты считаешь себя рыцарем?

Александр Барышев

Нет я просто мужик.

Елена Горн

это другое дело,Мужик это то ,что надо

Александр Барышев

Но если надо заступится за женщину я готов.

Елена Горн

где бы мне найти такого

Друг

рыцарей как и прынцев нема...одни кони остались...)))

Елена Горн

тоже так думаю

Сергей Гончаров

кому нужны рыцари, если принцесс не осталось!?

Gourgourov Serguei

В музее точно есть недавно видел . Вам какого?

Gourgourov Serguei

Извините я не хотел но по ходу я прав объясню более нахальные привлекают больше внимания чем тихони а среди шустрых много козлов хотя и хорошие попадаются но их быстро разбирают 🌹

Елена Горн

а Вы случайно не психолог?

Gourgourov Serguei

Нет просто долго живу 😄

Елена Горн

представьте у меня фамилия девичья-Тихонова

Gourgourov Serguei

Так так Леночка я вас внимательно слушаю и

Виктор Нягин

Рыцари вымерли а вот мужики ещё остались)))

Евгений Егоров

...конечно остались,да и родилось не мало...

Елена Горн

хорошо

Данила Мастер

Конечно,если перед ними настоящие дамы.

Елена Горн

наверо

Данила Мастер

Это точно.

Елена Горн

да уж

Данила Мастер

А куда деваться без вдохновителя.

Наталья Тагинцева

Если и есть, то мне они не встречались