Елена Горн

рыцари ещё остались?

Ответы
Petru A Mea

да рыцари -это кто? В книгах-то расписано рмантично, а на самом-то деле как?!бандюги вообще-то, грабили , они не мылись - латы и кирасиру проблематично было снимать, по малой нужде постоянно под себя (см выше), женскую особь увидят - и Ку-Ку!

Petru A Mea

так что нужны Вам рыцари?!

Гр
Григорович

нет, конечно, еще новгородцы с Александром Невским утопили их в Ладожском озере. Тот самый Аляксандр, который к монголам ползком, ползком...

Igor Penkovsky

Испугалась, ну этих психов спорят не извесно о чём .....))))))

Гр
Григорович

Вообще-то, с нашей стороны неэтично говорить о человеке в третьем лице.

Igor Penkovsky

Елена мы добрые и начитанные .....присоединяйтесь к беседе .....

Гр
Григорович

Мана, мана бу бошка гап! )))

Igor Penkovsky

Ладушки , я так на огонёк заглянул , принтер глючит копался , успехов и хорошего дня , пока пока

Дмитрий Личкин

давно не видели пьяную харю со сломанным носом и выбитыми зубами, от которого несет чесноком и легкодоступными крестьянскими девицами

Настюшка Бумагина

врядли.почти всех во время Раковорской битвы уничтожили.остальных потом под лед пустили.хотя может кто-то остался

Се
Сергей

конечно, вот, например, Сергей Кожубетович Шойгу - рыцарь Мальтийского Ордена

Александр Горбач

Угу, В Верховной Раде. Какие турниры за благосклонность дам__Украины и Европы.

Михаил Чиков

Без понятий . Опишите , как должен выглядеть рыцарь ( в Вашем понимание)

Елена Горн

без понятия,я их никогда не видела

Михаил Чиков

За чем тогда спрашиваете ю И надо ли Вам это ?

Елена Горн

развлекаюсь,и охота узнать мнения других

Михаил Чиков

Любому человеку можно создать условие , когда он будет рыцарем . И также на оборот , когда он опуститца ниже плинтуса в глазах дамы

Михаил Чиков

Я знал , что Вы так ответите ))

Александр Милых

Чтоб за тебя сражались? Нам не нужно война и поединки за ....

Андрей Оборин

Вопрос риторический.Или вы ждете когда рыцарь всретится?

Михаил Широков

насчет рыцарей не знаю, но те кто хочет ими быть еще есть)

Гульям Атамуратов

Вот,я,перед.тобой,куда,лезть,скажи,покажи,свой,замок... 😄

Гульям Атамуратов

Блин,не дописал,замок,чтобы,тебе,подняться,по верёвочной лестнице,и цветы подарить..Зря,плохо подумала..

Гульям Атамуратов

Да,уж....А,про,что,ты подумала,я бы не отказался,я ведь живой мужик...Это,не,хамство,это,жизнь..

Елена Горн

а что женщины нет? у меня нет

Костян Фай

А готова что тебя за волосы и к себе не спрашивая тебя?

Елена Горн

гонишь,я насилия не принимаю,зато когда я хочу тебя от меня не оторвать

Костян Фай

Во времена рыцарей женское мнение не спрашивали!

Александр Барышев

Привет! Возможно еще остались не все же перевелись.

Елена Горн

А ты считаешь себя рыцарем?

Елена Горн

это другое дело,Мужик это то ,что надо

Александр Барышев

Но если надо заступится за женщину я готов.

Влад

рыцарей как и прынцев нема...одни кони остались...)))

Сергей Гончаров

кому нужны рыцари, если принцесс не осталось!?

Gourgourov Serguei

В музее точно есть недавно видел . Вам какого?

Gourgourov Serguei

А вон что наверно на лыцарей вы не смотрите а козлы вас привлекают

Gourgourov Serguei

Извините я не хотел но по ходу я прав объясню более нахальные привлекают больше внимания чем тихони а среди шустрых много козлов хотя и хорошие попадаются но их быстро разбирают 🌹

Елена Горн

а Вы случайно не психолог?

Елена Горн

представьте у меня фамилия девичья-Тихонова

Gourgourov Serguei

Так так Леночка я вас внимательно слушаю и

Виктор Нягин

Рыцари вымерли а вот мужики ещё остались)))

Евгений Егоров

...конечно остались,да и родилось не мало...

Данила Мастер

Конечно,если перед ними настоящие дамы.

Данила Мастер

А куда деваться без вдохновителя.

Иван Федорович

Нет. Их сгубило изобретение арбалета.