Елена Горн

рыцари ещё остались?

Ответы · страница 3
Роман Седельников

Ага, дже даи.

Елена Горн

???????????????????????????????

как и ДАМЫ)))

)))

да....в армию и флот ..забрали)))

Елена Горн

а кого то инопланетные забрали

брехня....))))))))))))))))))

)))

Сергей Б.

Безусловно

Елена Горн

случайно не в вашем городе?"ОТО "приеду на розыски

Сергей Б.

ПРИЕЗЖАЙТЕ, и совсем не случайно

Сергей Б.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Не платья, перстни или стразы, ни даже модная машина - ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина.

Елена Горн

приятно было провести время,мне спать пора,у меня время почти час ночи

Сергей Б.

Спокойной ночи, и Вам СПАСИБО за приятное общение

Сергей Б.

Вы уже выспались? что, уже утро??

Елена Горн

....сколько времени прошло?

Виталий Мочалов

А что надо?

Виталий Мочалов

Вы решили, я на вас покушаюсь?

Елена Горн

возможно,у меня ведь нет своего рыцаря,некому защититься,и Вы этим пользуетесь 🙂

Виталий Мочалов

Вы уже собрались ко мне ехать?

Виталий Мочалов

Вы что то такая не решительная, надо вам или не надо - вот в чем вопрос)))

Михаил Шатнюк

В Англии!!!

Михаил Шатнюк

А Вы хотите,чтобы он при входе стоял!???

Елена Горн

ой,пусть лучше в виде статуи

Михаил Шатнюк

И так пыли куча,ещё статую чистить,пускай англичане мечутся!!!

Владимир Митин

я тут дама

Владимир Митин

предлагаю руку и сердце взамен на легкое и печень

Armen Markosian

Конечно)))

Елена Горн

нет,одни козлы,халявчики,приживальци,

Елена Горн

может быть,,,,,,,,,,,,,,,,,,

аг
алексвндр гельфат

Есть Е....!

Елена Горн

хватит о рыцарях,а как же принцессы?

аг
алексвндр гельфат

Я ктому, что среди евреев некогда не было рыцарей и кстати среди евреек принцесс!

Игорь Бухтияров

Полно!

Игорь Бухтияров

Оборотитесь вокруг себя и увидите!

Елена Горн

завертелась,аж голова кружиться

Игорь Бухтияров

Вот видите сколько рыцарей вокруг вас аж голова у вас закружилась!

Сергей Иванов

Отож!

Сергей Иванов

Меня - один. А сколько их в округе, пока повода не было уточнить.

Елена Горн

я не в том смысле,каждый сам себя хвалит

Сергей Иванов

:? O_o Ну. Скажем, из моих личных знакомых - взвод наберётся. Вам, кстати, для чего?

Sv
Svetlana

неа

Елена Горн

извените я "думал"что" Вы девочка

Sv
Svetlana

так здесь и мужчина отвечал

Елена Горн

теперь со мной "пишет"девушка?

Sv
Svetlana

девушка у вас со зрением плохо?

Газинур

где

Газинур

на цвет-мет. хоть копейки будут

Газинур

а с рыцарем что будем делать. утопим

Dmitriy Ponomarjow

нет

Елена Горн

да,что ты?ты первый мужч..,котор..

Елена Горн

извените,не успеваю всем отвечать

Sinan Uzun

privet

Елена Горн

А ты как думаешь?У нас тут такая дескуссия(я имею в виду онлайн

Ада Ставрова

нет

Елена Горн

многие говорят,что только в музее

Вячеслав Осипцов

Да

Елена Горн

вот это и плохо,я тоже говорила:я больна,женский алкоголизм хуже чем у мужч.

Вячеслав Осипцов

Он практически не лечится, это просто из крайности в крайность (я же на первый день после 2-й к-и приехал в больницу, доктор так и сказала что тяга будет ужасная). Теперь думаю о культуре пития, компании

Елена Горн

как у тебя?мне объяснили,что блокируют клетки,которые выводят из организма алкоголь,и когда выпьешь тоспиртное разрушает что нибудь ворганизме,то что у тебя по слабее

Вячеслав Осипцов

Песня была такая, я на себе не ощутил. Логики мало прослеживается, получатся кодировка не что иное, как добровольное самоубийство, с точки зрения медицины как то не понятно, получается если выпьешь алкоголь будет накапливаться до критической дозы интоксикации, а потом смерть

Вячеслав Осипцов

Поэтому кодировка это бред, пока сам не захочешь ни чего не будет