Добрый Дух

Почему девушки стоя на остановке скрещивают ноги? 😄

Ответы · страница 7
Екатерина Лемеш

это ж так просто))) Чтоб не дуло... 😄

Добрый Дух

Ошибаетесь мадам,все не так просто)так удобно стоять и краник можно поджать,чтобы не накапало случайно)

Екатерина Лемеш

про краник...скорее к мужчинам))))

Илона Фукс

Для равновесия...она же на каблуках)))

Добрый Дух

Нет не обязательно каблуки

Илона Фукс

Даже если не на каблуках, все равно для равновесия))) ну всмысле так удобно)))

Кенан Ибрагимов

Хз может киска чешиться))😂😂😀

Добрый Дух

тОГДА РАЗУМНО БЫЛО БЫ ЧЕСАТЬ)

Добрый Дух

тОГДА РАЗУМНО БЫЛО БЫ ЧЕСАТЬ)

Кенан Ибрагимов

Ну не удобно же на остановке))😄 Потому то и скрестила))

Татьяна Онилова

писать хотят, а туалета рядом нет :)))

Добрый Дух

Интересно куда же девался туалет,ах да забыл это же такая редкость да и дорого нынче)

Марина Мигунова

Закрытая поза -не готова на контакт

Добрый Дух

Ну ты же научишь как надо,правда? 😜

Марина Мигунова

Если у тебя на уме и на языке, хорошие не пошлые мысли, то у тебя все получится, юмор у тебя есть, а девушкам нравятся парни с юмором )))))

Добрый Дух

Одно дело подкатывать,вторгаться преднамеренно,совсем другое общаться просто

Марина Мигунова

Значит надо делать так,чтоб девушка не догадалась,что ты вторгаешся предномеренно ))))))

Добрый Дух

Да ты капитан очевидность прям😃Может украсть проще тогда?😆

Алиса

Это самопроизвольно получается...)))

Алиса

))))иногда)))

Joni Qwerty

наверно так автобус быстро приедет

Добрый Дух

Или подберет кто?😆

Alber. Alber.

Знак "остановка запрещена" - видел?..

Добрый Дух

Не только блондинки же стоят☺️

Майя Петрова

Потому что голову нельзя скрестить

Пипс Оуэн

Чтоб тУда на задувало и эхо не было

Добрый Дух

Туда,о чем вы говорите нам,что мы на этом зациклены🙃

Добрый Дух

Хех,интересно девки пляшут,не правда ли?)А вам интересна тема тараканов например,как они и чем питаются?Может о них разговаривать?Зачем про нас,про людей?Зачем про естественное?Вот и обсудим животных или насекомых,а так же:Устройство фрезерного станка или например движение упорядочно-заряженных частиц,ммм?😄

Пипс Оуэн

Неее,мне щас интереснее пульсирующий квазары)))

Добрый Дух

Об дверь стукнулся и все,квазары начали пульсировать...Да?😄

Добрый Дух

Эх мать,во тебя торкает то как,не по детски)

Дина Mcmuller

устойчивее на одной толстой ноге)))

Дина Mcmuller

когда две вместе...удобнее))) как одна толская

Добрый Дух

Может палочку взять,еще удобнее будет?

Дина Mcmuller

сумка есть...для баланса))))

Добрый Дух

Сумка это наоборот как отвес служит,вот рюкзак...👍

Дина Mcmuller

на остановке..девушка....с рюкзаком))))

Добрый Дух

Странное представление о рюкзаках у вас☺️Сейчас это модно и они не такие большие и зеленые,в которых раньше картошку таскали😆

Дина Mcmuller

да..именно так рюкзак как раньше..в пионерских лагерях)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а им ничего не мешает их скрестить)

с соседом по автобусной давке

Надя Васильченко

Пятка чешитца. - Ч - сам не такой??? 🙂

Добрый Дух

Я же не стою на трассе,откуда мне знать)

Надя Васильченко

На трассе - стоят только - древнейшие профессии... А вот проезжают по трасе.... 🙂

Добрый Дух

Хаха,тебе сколько лет сударыня?

Добрый Дух

Через 10 лет приезжай,продолжим разговор 😄

Надя Васильченко

Заметано! 🙂 Ждемс 10 лет! 🙂 Да Свидания!

Susa Bagdatova

Вроде бы скромно и красиво стоят))

Susa Bagdatova

Нееет!!! Я всегда смирно стою))

Добрый Дух

Прям солдатик оловянный,вот кого в караул надо брать в армии)

Добрый Дух

Записывайся в женский батальон)

Susa Bagdatova

Да хотела только брат затормозил))

Susa Bagdatova

Нет он служил уже) Просто люблю оружие! Особенно снайпер и наган)

Bl
Blackсurrant

удобно так стоять в данный момент

Добрый Дух

В данный момент?Может сидеть лучше?

Bl
Blackсurrant

если вы думаете,что они в туалет хотят,то не обязательно)кому-то так удобно стоять просто)

Добрый Дух

Сидят же не только в туалете... 😆

Bl
Blackсurrant

просто так многие думают,когда подобное видят)

Добрый Дух

Я не думал даже,она же не корчится,не сжимается,а просто спокойно стоит,чтоб не поддувало)или устала стоять просто на ногах

Bl
Blackсurrant

хорошо,значит я в вас ошиблась)

Bl
Blackсurrant

хорошо

Анатолий Ерёмин

чтоб незаморозить между ними )))))))

Анатолий Ерёмин

писку чтоб не заморозить,а то им еще детей рожать

Анатолий Ерёмин

долго что то до тебя доходило )))))))))

Добрый Дух

Да я просто уточнить хотел 😄

Анатолий Ерёмин

нам тоже там морозить нельзя,а то отвалится и тогда полный пп )))))))

Добрый Дух

Нам видимо не удобно так стоять)

Анатолий Ерёмин

мы руками через карманы греем

Добрый Дух

У меня не достают через карманы😆приходится уворачиваться от ветра

Nasredin Shuaev

много будешь знать -состаришься))

Добрый Дух

А ты знаешь как тролли вроде тебя затыкаются?Нет?Сейчас расскажу:Через несколько постов,у тебя закончатся слова,они и так у тебя исчерпаны,ты только их переставляешь,для этого ума не надо.Потом начнешь страшно тупить,первые признаки уже на лицо,ответов по существу ноль,долгое выжидание и составление предложения из трех слов...А еще позже,заикаясь подберешь свой опущенный язык и побежишь к черту на кулички думая про себя,какой же я идиот,не могу даже нормально ответить достойно.Мальчик!Учись в следующем году активнее,не пропуская занятия и развивай навыки построения логического мышления,обсуждения и анализируя делать выводы.

Nasredin Shuaev

я с тобой не соревнуюсь, кто кого перекричит..все что нужно было сказать -я тебе уже сказал...ты ведешь себя как базарная баба, так как ты за монитором, поэтому ты много выебываешься...а в реале у тебя духа не хватит, сказать мне этих слов...ты обосрешься при первой же встрече со мной

Добрый Дух

"много будешь знать -состаришься))"Ты считаешь это все что нужно?С тобой никто не соревнуется,я тебе только отвечаю на твою же грубость,на твоем же языке,потому что нормального не понимаешь.Зачем упоминать вообще про реал,если это не реально?Ты здесь научись диалог вести,потому как с таким быдлятским обращением,в реале одни пендели будешь получать,что наверняка и есть.Самоуверенный дурачок)жалко мне тебя,будущего у такого человека быть не может

Добрый Дух

Дискредитация самого себя прошла успешно😄!

Добрый Дух

А вот это уже Статья 119 УК РФ!

Елена Родичева

С туалетами в стране напряженка..

Вероника Королевская.

У нас уже нет.У нас можно даже зайти в ресторан .

Елена Родичева

Так мы интегрируем в Европу,как не крути! А я пишу о России,которая деградирует..

Роман Ковалев

Выбери меня, выбери меня. Говорят

Добрый Дух

Тогда бы расставляли ноги)

Роман Ковалев

Они идут от противного. Ха.

Свиристелка

не мечтайте) вам это не поможет)))

Добрый Дух

А вы охраняете чего-то?😄

Добрый Дух

Вообще одна в глуши?😏

Свиристелка

не одна) нас много, но гораздо меньше суеты, меньше пробок, меньше цинизма и эгоизма. люди из глубинки - более просты и более открыты. человечнее что ли....

Добрый Дух

Можно посмотреть на людей из глубинки?Как они там,где,о чем?

Добрый Дух

Долго ехать)еще застряну и останусь там,пропаду)))