П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуус..сегодня мой день варенья😁🍮🍰🍾

Ответы
Осенний Вальс

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

V/
V/S/G/

Очень, очень вспомнить надо, а потом себя спросить,
Чем я думал, наливая, чем закусывал едрить.
Как уставши от стакана, я из горлышка глотал,
А потом не помню, нах-рен, - Ожидаемый финал.

Е. К.

С днем рождения! Здоровья отменного, счастья непременного. И конечно любви не настоящей. Удачи во всех начинаниях 💋🍾🍹☄️☄️💥💥

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо большое!

Ти
Тина

Поздравляю!!!Здоровья,желаю,Удачи,Любви и Сбычи всех твоих Мечт.!!!За тебя🍷🍷чин чин.😘

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо🍾🍻🍻🍻

Ти
Тина

За здоровье и удачу😊

]~
]~[∆¢Tя

Поздравляю 💖🎉🎂 иди по жизни за зовом сердца. Ведь только оно приведет куда нужно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо!

]~
]~[∆¢Tя

Удачи)

Надежда N

Мои поздравления! Здоровья и лучших впечатлений от общения с нами! 🎂🥂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо;)

Колосова Наталья

С днем рождения!!! Всего только самого хорошего в жизни желаю.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо большое)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо))))))

Трижды Кот

С днем рождения, Павел! Здоровья и удачи! От души....

Ви
Виктория

Поздравляю 🌈Счастья, счастья, радости желаю🍰😃

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мерси!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С днем рождения!!!!! Здоровья, радости, везения🍇

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо большое)

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃🥃не болей Пашка!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Юрий Ласковец

держись--нам хорошие нужны!! если чё--обращайси!!

Ро
Ромашка🌼

С Днем рождения, Пашка😘 Всех благ тебе🥂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибааа)))😘🌹

Татьяна Черненкова

Поздравляю))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Благодарю:)

Пётр Йосифович

Пора же, уже поляну накрывать ! 😊

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Урааа

The Man!! U_S_A

буду сегодня пельмени кушать 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возми с полки пирожок.😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возьмите, ага!

Георгий Ламбоцкий

а что в нем такого растакого ?

Ellа

С днем рождения!Всех благ🍾

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Блаоодарю)))

Ellа

не за что🎂

Людмила Ульяновская

За твоё СЧАСТЬЕ ДОЛГОЕ!!!!

Александр Грызлов

С Днем рождения Вас!!!😘

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо)