Владимир Брянский

В чём преимущество капитализма?

Ответы
Ирина Лавелина

В том, что 5% процентов не мудрых, а ловких людей могут шикарно жить за счет 75 % людей. А 10 процентов это прослойка, которые поддерживают богатых и не дают умереть 75 %. А все 75 молча это проглатывают потому, что надеются стать 5%.

Александр

В скорости восстановления и развития промышленности и экономики, до своих пределов .Потом он саморазрушается, так как дальше развиваться капитализм не может. И наступает системный кризис.

Годана

Если рассматривать идею , то это рост частного производства и уменьшение количества бедного населения . А получили на деле равноценный рост двух сословий .

Тамара

Нет никаких преимуществ у любого человеческого правления. Все те же проблемы: войны, страдания, голод, бедность, предвзятость...

Th
Theodore

Капитализм это выдумка Карла Маркса. На сегодняшний день капитализма не существует. Есть постиндустриальное общество.

Юрий Кудинов

конкуренция , борьба за качество, высокий уровень жизни.......много всего........

Владимир Брянский

Какое качество? Какой уровень? Какая конкуренция? Ни заводов, ни фабрик, ни образования , ни медицины, ни спорта!!!

Юрий Кудинов

в какой стране ??????

Владимир Брянский

Угадай страну.

Юрий Кудинов

ну понятно............только никакого капитализма там нет.........там разруха и бардак.........капитализм в Британии , Германии , Франции , Италии........там люди живут достойно........видел эти страны..........и уж поверь мне никто из них жить в СССР не захочет..............

Юрий Шуганов

В частной собственности и рыночных отношениях, наверное.

Владимир Брянский

и раньше была частная собственность и кооперация.

Юрий Шуганов

Кооперация - это далеко не все рыночные. А частная собственность был с большими ограничениями. Заводами, фабриками, компаниями никто не владел.

Владимир Брянский

Была масса вариантов по мимо приватизации, но выбрали это. В результате весь мир плохой, а у самих ничего.

Юрий Шуганов

Так Чубайс и другие евреи нас наебали.

Владимир Брянский

и по сей день это творится.

Сила Ветра

Потребительство в населении взращивает.

Pe
Perla

Во многом , но я хочу в социализм

Pe
Perla

Может быть . Мне здесь лучше , но могу ответить на ваш вопрос.Любила ль я
Майя Пираковская Романченко
Любила ль я когда - нибудь?
Конечно же любила .
да и теперь все то люблю ,
Что сердце не забыло .

Дедов любила и отца,
Бабулю с мамой вечно...
Любила я родных своих,
Хотя и зря конечно .

Любила брата всей душой ,
Но рано потеряла .
Когда покинул он наш мир ,
Что значит боль . узнала .

Люблю детей всем сердцем я
И нет любви сильней.
Все б в этом мире отдала
За счастье их семей .

Еще внучат своих люблю .
Да так , что стонет сердце
Их часто видеть не могу
И постучать к ним в дверцы .

Любила Родину свою,
Огромную... в начале .
Но кто то выдумал войну
Народ теперь в печале .

Любила ль я когда - нибудь ?
Конечно же любила...
Да и теперь все то люблю ,
Что серце не забыло .

Владимир Брянский

Я в восторге от этого ответа! Не ожидал. Ты любишь поэзию?

Pe
Perla

Это мои стихи , лично

Владимир Брянский

Спасибо! Я этим не увлекаюсь, но Вам благодарен. Ведь мне адресованы.

Pe
Perla

На счастье Вам . А жить нужно , где Вам хорошо . А Родина тут не причем , она у нас прекрасна , только вот главы у нее нет

Александра Шампанова

🖼

Владимир Брянский

Я Вам тоже желаю счастья в этом ужасном мире.

Наталья Романцева

После него не будет социализма

Ма
Марина

Пока не почувствовала(((

Альберт Сөнәгатулла Улы

В ОТНОШЕНИИИ????????????????

Владимир Брянский

В отношении того, что у нас было.

Альберт Сөнәгатулла Улы

ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Владимир Брянский

Ооооогромный в 27 лет длинной.

Евгения Солнце

загнивает зараза!!)))

Евгения Солнце

чтобы почувствовать что ты всё таки человек...

Владимир Брянский

согласен!

Евгения Солнце

а жаль что вот так всё сложилось((

Владимир Брянский

жаль - это не то слово. Постоянно сталкиваешься по жизни и постоянно в сравнении в угнетении. Может потому, что жизнь делилась пополам 50% там и 50% здесь и сейчас.

Евгения Солнце

ну... даже не знаю...

Тамара Фирсова

Кто кого сожрет

Владимир Брянский

Ты права, но это только у нас.

Тамара Фирсова

Люди везде одинаковы

Владимир Брянский

Это ты напрасно так думаешь! Ну разве что у нас.

Марина Шевченко

Хочу коммунизм!

Владимир Брянский

Туда хотят все у кого нет денег, а денег нет у 98% населения.

Марина Шевченко

Согласна!

Таня

Ни в чём

Владимир Брянский

Так зачем всё поломали?

Таня

Не я

Ти
Тина

дикого?

Владимир Брянский

Если он у нас домашненький, то лучше о нём.

Ти
Тина

нет, у нас только дикий, стремимся к развитому

Владимир Брянский

Уже почти 30 лет стремимся!

Ти
Тина

да, именно так