Ваcилиса Гуськова

Что больше нравится в женской фигуре ?

Ответы
Евгений Одуванчиков

Пропорции. Но не "90-60-90"! У каждой женской фигуры они должны быть разными.

Homo Pongo

Совсем не та часть тела, которую Вы сфотографировали на селфи. 😛

Вася Васин

Ффсё. И выпуклости и особенно впуклости))

Жека Митин

все но лучше в нутри чем снаруже

Ваcилиса Гуськова

Да я спрашивала ,чисто по мнешним данным...конечно же душа это самое главное

Кирилл Хомяков

То что ниже телефона и еще ниже .

Mr. Fantazer

грудь и хороший плоский животик

Юл
Юлия

голова, в которой есть мозги

Владимир Дуболазов

ВСЁ,ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМАЯ.

Ваcилиса Гуськова

Прям все все?!а что вот прям можнолюбоваться вечно именно в фигуре не в глаза улыбку и руки а фигурные данные

Владимир Дуболазов

А ЧТО,В ДАННЫХ НЕ ОДНО И ТОЖЕ???

Игорь

сама фигура.

Ваcилиса Гуськова

Фигуры разные!!какие ?может спортивные?худенькие?полненькие?женственные??плоские??что бы было пощупать хихи

Игорь

О,отличный список))Спортивные,скорее всего!))Плоские точно не нравятся.Полненькие...ну это в меру.А женственные-это какие?)

Ваcилиса Гуськова

все присутствует и ничего лишнего)

Игорь

ну и женственные тогдахаи вам тогда встречный вопрос..а что вам больше нравится в мужской фигуре?))

Игорь

ну это всего лишь вид со спины)а я про фигуру в целом,ну или её отдельные части:D

Ваcилиса Гуськова

Пятая точка определенно и руки!

Игорь

а почему именно пятая точка?ахаха

Саня Трошин

Да всё

Ваcилиса Гуськова

Лишь бы женщина была хахахах не ну а какие вот у вас предпочтения ??худенькие?полненькие?аппетитные?спортивные?женственные такие формы может?

Джокер Джокер

грудь

Ирина Вельмик

Талия

Рамазан Дибиров

Нос

Рамазан Дибиров

Ну не,это уже не фигура. Хотя красивые,ровные зубы тоже хорошо)

Рамазан Дибиров

Особенно если уметь их скалить 😉