Аня Колосова

как избавиться от бородавки на пальце в домашних условиях?

Ответы
Empty Man

отрезать палец) ножиком) сперва разогрей ножик до красна на газу потом перевяжи ногу туго чтоб кровь не бежала, выпей для храбрости и реж быстро быстро )) потом полей водкой рану) и перевяжи) НЕТ ПАЛЬЦА НЕТ ПРОБЛЕМЫ ))

albert Шавалиев

не знаю, у меня раньше было их очень много, с переходным возрастом пропали, 2 друга их просто отгрызли, брать капнул какую-то кислоту специальную и вызжег её

Александр Опрячин

перевязывают ниткой, чючють подтянув нитку.и бородавка должна высохнуть и отпасть.но причина бородавки скрытая болезнь

BmW Ak47

Метот мокй бабушки мне помог. Выдавливаеш чесночный сок и смешиваеш с эсенсией 1к1 и 3 раза в день мажеш

Артем Гамалян

Нодрезать ие так чтобы тогда с неё кровь и затем посыпать на неё соль обильно я так избавился

Аксана Ринатовна

не стоит в домашних, к специалисту обратитесь, т.к. бородавка бородавке рознь.

Виталий Быков

ВЫРВАТЬ НОГТЕГРЫЗКОЙ И ПРИЖЕЧЬ УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ - А ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В КВД

Павел Мусофранов

В аптеке продаётся чистотел раствор из разных трав очень хорошо помогает)

Алексей Добрый

в домашних мазь вроде есть, а так лучше в клинике удалить это не сложно

Иван Семёнов

Такая же фигня сам не знаю я не обращаю на неё внимания!!!!

Наталья Шильникова

фуу, мажьте чередой, да в аптеке полно всяких средств

Заморозова Наталия

чистотелом вроде бы мажут... но надо осторожно...

Андрей Гришаев

Я чистотелом выжигал, главное не переборщить

Илья Шитсу

Не стоит это травмо и даже очень опасно

Рино Шикарный

Говорят срезом картошки. Втирать надо

Дж
Дженис

В аптеке купи криофарм (или как-то так)

Ольга Сержантова

есть такая мазь, называется колломаг

Виталик Носков

Бутылку вискарика, и не думай о ней

Илья Бердников

Чистотелом. Только палец не сожги.

Константин Щеглов

чистотел помогает, или задуши её