Опять Же

если вдруг видишь красивую девушку на улице, то что важно сделать? Ведь всем понятно, что у неё есть уже свой мужчина, а может и не один такой, а значит что-то делать просто нет смысла, мало того ещё она может в ответ на какое-то обращение к ней ответить силовой защитой, а к врачам сегодня дорого ходить

Ответы
Улугбек

Наивный... Зачем ты ей нужен..?

Та
Татьяна

Посмотрел и проходи мимо))

Ма
Марина

А вдруг все так думают? Красивые тоже остаются одинокими. Надо рисковать и подходить.

~ Евгения ~

Ну ты и нагнал страху😁

Опять Же

не просто сегодня

~ Евгения ~

А что сегодня? Особенный день?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я лично ничего не делаю

Опять Же

точно, денег больше будет

Улыбка

Нет у нее мужчины)

Ал
Александр

пройти мимо

Ту
Тутя

))