Любовь Васильева

а где сейчас продают обувь из ЧЕХОСЛАВАКИИ?????????????

Ответы
Артур Иванов

Дак нет щас чехословакии, а настоящая чешская обувь довольна дорогая и ее мало кто закупает, легче продать дешевый китайский ширпотреб на один сезон.

Любовь Васильева

я знаю что есть чехия и есть словакия для этого умным можно и не быть а про шепотреб это точно но как носить эту обувь!!1

Артур Иванов

А носить приходится по принципу как повезет. Я вот в прошлом году жене купил сапоги зимние за 13тыщ. так подошва лопнула, отнесу вот в ремонт может починят.

Сауле Муканова

У меня лежат еще туфли ЦЕБО лакированные почти нормальные А где продают и не знаю Мои то куплены еще в прошлом хехе веке !

Сауле Муканова

Вспомнила что у матери моей были туфли замшевые еще со сталинских времен

Любовь Васильева

сауле я вас понимаю у меня были белые босоножки удобные но что делать такой обуви уже не выпускают

Сауле Муканова

Согласна Дочка как то решила обуться во Французском Доме Проносила пару сезонов А правда что итальянские башмаки самые качественные ?

Владимир Ильин

В AVITO, только там сохранилось это государство. Смотрите в разделе коллекционирование и антиквариат.

Любочка, уже давным давно Чехословакии, как государства нет. Есть Чехия и Словакия.

Любовь Васильева

знаю родной знаю!!!!но где в чехии или в словакии!!!

Валерий Гусев

Итальянская и лучше по качеству и удобнее.А от чехов?? Уже и не помню где и видел)))))

Валерий Гусев

Самая ужасная обувь-Англия.

Любовь Васильева

жесткая как прошлогодний снег грубятина!!1

Валерий Гусев

Нет.У них просто узкая колодка.Сразу вроде ОК.А потом нет сил ходить.

Иваныч.

На Китайской барахолке. с логотипом известных Чехословакских брендом

Александр (Спб)

На авито )) С праздником 🌷 🌷 🌷

Ирина Кондакова

Это то что раньше называлось "Цебо"?

Е*
Елена ****елена

Цебо! Наверное в прошлом остались.

Аксель Билецкий

Та там и продают, в Чехословакии

Аксель Билецкий

Это было, это было в те года,
От которых не осталось и следа.
Это было,это было в той стране
О которой не загрезишь и во сне...

Даниил К.

В Праге ,Братиславе и еще где-то)

Некто Ниоткуда

Дык с начала 90-тых сносили всю...

Андрей Ш.

В гипермаркете "Palladium",в Праге.

Вл
Владимир

В Одессе на малой арнаутской

Th
Theodore

Надо машину времени для вас

Валерий

Ого. Уже и страны такой нет!

Николай (Msk)

а я Белорусские туфли хочу

Любовь Васильева

да их везде можно купить это не проблемы!!!!

Олег Жеребненко

Нигде... нет такой страны...

Любовь Васильева

да бросьте вы есть и чехия и есть словакия!!1

Олег Жеребненко

И ботинки "Батя" есть... у нас город маленький - только на рынке одна точка, - дорого, но берут...

Олег Жеребненко

Да, это еще с 19-го века... У Вас какой?

Шамиль Мурзакаев

в чехословакии 😎

Ал
Александр

А есть такая страна?

Любовь Васильева

есть чехия и есть словакия какая разница я о обуви а не городе