Зубика .

Какое варенье любишь ?

−3
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Я люблю желейное варенье из смородины. Клубнику в варенье превращать- зря сахар переводить, клубнику надо так кушать, ну а впрок лучше замораживать её 🤗

Зубика .

🥰👍

]~
]~[∆¢Tя

Смородину только не очень и абрикосовое если косточек накидали. А так в принципе любое если хорошо сварено

Зубика .

👍

Вера Гудкова

Больше люблю не варенье, а прокрученное с небольшим количеством сахара и заморожено яблочное пюре.

Зубика .

🥰👍

Натка М_Мак

Я обожаю варенье, любое! Я прям фанатка варений)) но, блин, мне нельзя есть варенье и это пипец

Зубика .

Зараза !!!

Натка М_Мак

Да ващееее

Блуждающий В Темноте

👍 всегда смотрю эти видео как в гармонии с природой живут люди и немного завидую их климату

Зубика .

Есть такое

Се
Сергей

🖼кушает мальчик варенье, пока его зубки не превратились в клыки.

Се
Сергей

Никакое

Fenix🇱🇹

Клубничное , клюквенное , брусничное , брусника с грушами , яблочное .

Зубика .

👍Классно )

Ju
Juta

Давно не ела варенье, раньше клубничное очень любила и черничное.

Зубика .

🥰👍

Vladimir Rakivnenko

Ютуб уж месяц как покин4л Россию. Ваши видики - не воспринемаются.

Зубика .

А у меня показывают ))) Чудеса Видимо , человеком нужно быть хорошим , чтобы такую красоту наблюдать )))

Vladimir Rakivnenko

Вы смотрите в зеркало и думаете - что на моём зеркале появится Ваше изображение....

Зубика .

Да я сама удивляюсь , ютуб то работает , то не работает ))) Обычно все через яндекс смотрю , ютубом не пользуюсь , а тут скинула , чтобы удобно было смотреть тем , кому интересно . На яндексе есть все

Елена Вижевская

Красота!!! Не оторваться. Так смотрела б и смотрела. Спасибо.

Зубика .

🥰 Мне очень понравилось

Я Счастливая

Из розовых лепестков, абрикосовое, клубничное, кизиловое.

Зубика .

🥰

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Изумрудное с грецким орехом. Возни много, но вкууууусное

Зубика .

🥰👍

Шурави

По убывающей: кизиловое,ежевичное,смородиновое...

Зубика .

👍🥰

Та Самая

Клубничное, малиновое, абрикосовое, земляничное

Зубика .

🥰👍

V/
V/S/G

из крыжовника Царское как его называли раньше

Зубика .

👍🥰

Сам Андерс'н

Ореховое, арбузное, инжирное ииии кизиловое!))

Зубика .

🥰класс

Сам Андерс'н

Целую плечи! 😁

Зубика .

Ойй!!!

Сам Андерс'н

Ну, ладно, сначала пальчик)))

Эх Прокачу

Любил малиновое. Сейчас к любому равнодушен.

Зубика .

🥰

Игорь L

малиновае, клубничнае) иногда смородиновае)

Зубика .

🥰

Игорь L

красота)

Ол
Ольга

Клубника. Персик. Из зелёных грецких орехов.

Зубика .

супер 🥰

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мне по приколу чёрная смородина и клюква....