Ленивый Тролль

Зачем изучают единоборства в армии?

Ответы
Тина Матвеева

а вдруг война, а вдруг оружия под рукой не будет....это даст шанс на жизнь

Тина Матвеева

😄 надо предполагать все возможные ситуации и даже такую, как инструктор описал, когда вообще ни чего нет, кроме рук, ног и головы

Ленивый Тролль

именно поэтому(тут моё личное мнение) не надо тратить время на изучение единоборств, надо обучать солдат где искать оружие и как им пользоваться.

Тина Матвеева

а что этому не учат, что ли?

Ленивый Тролль

Далеко не всех.

Тина Матвеева

Очень жаль, что у нас в стране все так плачевно

Тамара Коваль

на всякий случай.

Ленивый Тролль

Лишняя трата времени.

Тамара Коваль

действительно ленивый 😄

Ленивый Тролль

Я вполне серьёзно)))

Тамара Коваль

и я серьезно