Злата Беляева

Что посоветуете посмотреть в новогодние каникулы?

Ответы · страница 4
Людмила Головачева

Вобще то через несколько дней весенние уже.

Гена Усов

А что то мне подсказывает уже весна на носу.

Дмитрий Бабакин

Домашние хроники и видео из Вашего детства.

Zilolo4Ka Ganieva

сериал наследники корейский очень хороший

Светлана Никитина

Мультики... они отвлекают от дурных мыслей.

Ia
Iabkaro71

Может быть закрепить пройденный материал?

Виктор Мурга

Зимний лес, или как рыбки в речке поживают.

Ив
Иваныч*

это меня запойным пьяницей называют)))))))))

Алексей Чапурин

ахахахах 2 кота встретились

Anton

Ну тут уж.. как говориться на вкус и цвет...

Светлана Д.

То, что нравится, лучше все равно не будет

Александр Борисенко

если с мужем то порнуху если одна комедии

Олеся Пономаренко

думаю надо думать,как отметить майские))))

Konstantin Lee

на настоящие горы, или в Сочи, или на Крым

Игорь

а ты елку кагда выкидывать собираешься???

Краказявка

тут оставайтесь- чем не ..кривое зеркало?

Таша

Как дети катаются с горки...гулять иди !!!!

Azat Ahmetzhan

Каникулы Санта Клауса 1 -2 - клевый фильм !

Жантас Сулейменов

Новогодние каникулы - 1, 2 ,3 и так далее...

Эл
Эльвира

На дворе лето.)))А вы хоть елку убрали?)))

Галина Гилевич

Это зависит от возраста и интересов

Злата Беляева

Я в бальзаковском возрасте и люблю фэнтези и мелодрамы, и сказки для взрослых - "Однажды в сказке", например. Вообще кино люблю ну кроме тех фильмов. где насилие

Галина Гилевич

🙂 Я вас очень понимаю, так как сама очень люблю сказки, и фэнтези с фантастикой и детективы но..., когда мне грустно, то я предпочитаю пересматривать фильм "Сваты", почему-то он меня заставляет просто улыбнуться и быть весь вечер в хорошем настроении. 🌹

Галина Гилевич

Согласна, так и должно быть, ведь каждый человек - это индивидуальность, со своими вкусами и желаниями и это прекрасно!Я желаю тебе от душиУлыбаться и жить, не жалеяНичего-ничего, и в тишиНаслаждаться цветами в аллеях.Чтобы птица удачи самаКрылья счастья с утра приодела.И приятно, нежно щебеча,На ладошку сама к тебе села!Чтоб богатство, здоровье, любовьСтороной тебя не обходили И в стремительной жизни земнойС тобой вместе всегда они были.

Злата Беляева

Спасибо большое и за стихи, и за понимание )

Галина Гилевич

:)Ну как прекрасно жить на белом свете,Когда друзей вокруг огромный хоровод,И в каждом, даже отдалённом местеГорит компьютера волшебный огонёк,Мы все общаемся по делу и без дела,И это важно каждому сейчас,Где, кто и как, узнать бы нам хотелосьВ минуту эту думает о нас,Здесь нарушается людское отчуждение,Здесь все друзья и этим дорожат,В минуту каждую и в каждое мгновеньеУчастием и вниманием одарят,И каждый вечер я спешу на встречу,И сообщений жду дыханье - затая,Как хорошо, что есть на белом светеТакие милые и близкие друзья!

Галина Гилевич

😉 🌹Твоё письмо мне, как подарок,Об этом ты не забывай.Ты посылай его без марок,Без тёплых слов не посылай!Давай друг друга не забудем,Хоть далеко пришлось нам жить.Ходить друг к другу в гости будем,Страничками давай дружить!Ту нить, что дружбою зовётся,Старайся бережно хранить.Ведь если нить та оборвётся,Её нельзя соединить!