ОК
Олита Костаки

Я не жду от тебя слов любви, Не страдаю, горя в ожидании, Я признания лучше свои Прошепчу, хоть и на расстоянии. Я скажу, что люблю я тебя, Цепенея при взгляде любимого. Только как мне не выдать себя, Как унять крики сердца ранимого? Я не жду от тебя слов любви, Сказать первой я всё ж попытаюсь. Не уйти нам с тобой от судьбы, Милый мой, я в тебе растворяюсь.

Ответы
Людмила Георгиевна

олита почему у тебя такое необыкновенное имя?

ОК
Олита Костаки

Его мне дал мой дед Алис при рождения когда меня увидил одну из пятерых девочек.

ОК
Олита Костаки

Да я родилась в красивой деревушке Арнеа.

Людмила Георгиевна

где это? а ГДе сейчас ты живешь? какая твоя семья?

ОК
Олита Костаки

Я приехала в Россию.Арнеа это в греции.Я была замужем и вот прожив больше 20 с лишним лет,я освободилась.У меня двое прекрасных детей.Сын живет отдельно в другом городе,он военный.А моя принцесса дочь со мной. Даниил и Дауриния мои дети.

Людмила Георгиевна

олита как это ты освободилась? а как же твои стихи о любви разве источник вдохновения не муж?

ОК
Олита Костаки

Нет источник вдохновения не бывший муж.Я говорю правду,не привыкла я врать.А замуж я была обязана выйти.Но могу сказать что я хорошая жена была и не давала ни малейшего намека на то,что не люблю.

Борис Афанасьев

И Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНЬКО ЛАСКОВО ИСКРЕННЕ ЛЮБЛЮ

ОК
Олита Костаки

да наверное ты прав,ведь я не знаю о чем ты думаешь.

Саша Хаймин

ты просто душка

ОК
Олита Костаки

Я обыкновенная женщина,ну вот такая я.