Улара Ивакова

тре?ти?й ?ден?ь ?си?жу? на? ди?ет?е ?и ?не? х?уд?ею? п?оч?ем?у?

Ответы
Владимир Селезнёв

..надо две недели и не на диете а на белках и воде..только мясо без соли и хлеба и вода..

Proud Lioness Time

диета от беса, надо пост соблюдать и поклоны делать тогда похудеешь

Надія Ясінська

у моей невестки чудесный рецепт___лейкопластерь___помагает 100%

Надія Ясінська

да я пошутила но невестка действительно мне дает такой совет как только начинаю жаловаться на лишний вес

Улара Ивакова

Молодец ваша невестка, так тонко с юмором, а главное Вас не сильно обидеть, завтра попробую во всяком случае мужу понравиться не похудею, так болтать не буду.

Надія Ясінська

мужу точно понравится но лучше не надо приучать его к этому пусть любит такую как вы есть

Улара Ивакова

спасибо, мне приятно было с вами!

Надія Ясінська

мне тоже будьте счастливы

Алексей

потому что ты все время сидишь ! ( сама написала)

Игорь Ильин

копируй и вставляй вопросы спасибо вин 8

Улара Ивакова

автоматически получилось исправить не успела

Павел Ягуткин

На?до е?щё по?си?де?ть.Наверное.

Diana .............

потому что прошло всего 3 дня

Марина Глухова

потому что это слишком мало)

Улара Ивакова

сижу на кефире, яблокай и пью воду вес 64кг. рост 1,58 на сбросить 5-6 кг. вес стоит сегодня пила зеленый чай

Марина Глухова

вообще сколько бы я диет не перепробовала, поняла одно) что более действенная - самовнушение!) дошло до анарексии у меня) но сейчас всё в норме) главное во время остановиться) если хочешь скажу эту диету)

Улара Ивакова

поделитесь пожалуйста!

Марина Глухова

главное поверить в то что ты действительно худеешь) для этого можешь найти какой-нибудь старый журнал и с каждым принятием пищи( желательно всё-таки не жирной) отрывать листок из журнала и говорить " С каждым вырванным листком у меня уходит кг" . Я сама ела всё подряд. Но только было условие есть одной, вообще из пищи ничего не принимать в чьём-то присутствии. И всем говорить что я на строгой диете. У меня действительно ушло много лишнего!))

Улара Ивакова

спасибо о резуль. напишу

Марина Глухова

спасибо)) надеюсь поможет)

Алексей Корбуков

Потому что третий день))

Сергей Гончаров

Надо познать своё тело

Сергей Гончаров

Я,не знаю Вас,могу дать простой совет,меньше кушайте углеводов,жиров,больше белков,и займитесь спортом

Улара Ивакова

сижу на кефирной диете 1 л кефира, яблоки и воду, вес 64 кг. рост 1.58

Сергей Гончаров

Не нужно сидеть ни на каких диетах,Вы со временем поймёте что это западня,всё вернётся с лихвой.Сбалансированное питание и спорт,работайте над собой,вот то что человека всегда держало на нужном уровне

Улара Ивакова

спасибо

Сергей Гончаров

Пожалуйста,удачи

Александр Упоров

рано еще

Улара Ивакова

я тоже так подумала

Александр Упоров

правильно