Лили

Оказывается девочки тоже дрались на дуэлях и похлеще мальчиков))). .Владели шпагами, хорошо стреляли.А вот почему и из-за чего они дрались на дуэлях?..(подсказка- не из-за мужчин, если и были случаи, то редко)

Ответы · страница 5
Т_Ке

Из - за свободы)

Лили

Нет

Эльмира Фассахова

😀конкуренция

Лили

В каком то роде да

Лили

Только умственная)) или прикладная

Роберт

Из за сплетен.

Лили

нет

Роберт

Как соблазнительницы , совратители их мужей . Но э о получается - из за мужчин . Других вариантов нет . )))

Роберт

))) Вспомнил школьное .... Советские годы . Какая то принесла в класс коллекцию .... мыльных оберток ! Я впервые узнал о таком коллекционировании ! Марки , спичечные наклейки - куда не шло . А тут мыльные обертки . Девчонки чуть ли не подрались там . Это был просто шок ! )))

Роберт

В19 веке ? )))

I.𝕂öt

из за шмоток?)

I.𝕂öt

😑 сделаю из неё брюнетку, это ж не столь важно в целом тогда думалось что она будет умирать же)

Лили

А если будут темные волосы мне кажется даже лучше .она похожа станет на меня..я обожаю дождь

I.𝕂öt

😅 я подумаю. Мне про это указали однажды, сказали что совсем по другому ощущается человек и лучше вариант который вроде б был)

Лили

Да, честно если, то более таинственным

I.𝕂öt

ок, если снова возьмусь то изменю и даже подумал по поводу цвета блонд, можно ж видоизменять прическу))) ну да ладно. В общем взял на заметку)

Мишка Квакин

Из за туфелек

Лили

Неее

Ле
Легенда

Чтобы выжить.

Лили

нет

Владимир

кто красивее

Лили

Не а

Лили

Хм .в мир животных не опускайтесь..

Алексей Валерьев Сын

Кто красивее

Лили

Не а)

Ци
Циник

Ревнивицы😎

Ци
Циник

Шо не спим то!? 🙄

Лили

Выспалась, а ты

Ци
Циник

Ишо рано то... Полодинауатова всево😁

Лили

О как🤣

Ци
Циник

Ишо ночь впереди😎

Дмитрий

из-за детей?

Лили

Нет

Дирижёр Жизни

Из-за чего?

~Восточная Сказка ~

За сплетни

Виктор Дубилей

С перепою

Лили

ну это наверное ваши)))

Виктор Дубилей

Нащи на шпагах не деруться

Roman K

за парфюм

Лили

Неа

Максим

От скуки

Лили

Нет

Александр Грызлов

Их дело

Огонь

Споры.

Лили

Верно .назовите какие?

Огонь

Преимущественно на бытовой почве.. просто поспорили и не уступали друг другу. А сама мысль в их головах, что дуэль вообще возможна провоцировала их кричать: « Все дуэль»!

Лили

Верно

Пе
Пертурабо.

если

Го
Города

😁

Лили

🤣🤣🤣

Го
Города

Что смешного?

Лили

Ты смеешься и я смеюсь

Го
Города

Аааа ну ладно!!!😉

Лев Полыковский

Ок