Ана Бэль

Кто такая королева трэш,королева фэйк?

Ответы
Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Ferro Et Igni

а красиво.. ана бель.. умеешь ты ..ум ее шь)... её .. но ум..

Ferro Et Igni

ланселоты.. озёрные.... ну на вкус и .. не вкус.. подружек нет.. не вкус он и будет не вкусом.. хоть засыпь глутматом натрия.. а ты так я думаю себе место корлевы джиневры готовишь.. а мерлин на твоей стороне?

Ана Бэль

....аххххх,тут мне близок образ Морганы!!!

Ferro Et Igni

ну значит на твоей.. куда ж Мерлину без Морганы.. а про Джиневру .. просто так. спросил.. долг вежливости.. знал и без вопроса кто в тебе сидит.. её же видно... ты им верни свой вчерашний сплин этим англосаксам, сами изобрели, пусть сами со своим изобретением и морганятся.. пока не доморганятся окончательно

Ана Бэль

...порою нужно погрустить,что завтра встать с чувством новой жизни!

Ferro Et Igni

а вот сейчас шутить не буду.. согласен. Рад за тебя

Макс Смирнов

Походу вы зависаете на страйках и это зря

Са
Саша

ну и вопрос)))) не знаю)))))

Ана Бэль

Х))))) привет канфета!!!))))

Са
Саша

приветик))) ночью мне снилось не то;)))))

Ана Бэль

а мне вообще ничего не снилось((((....и серию вчерашнюю я не досмотрела((((

Ана Бэль

дык,господа,спешила к вам!!!))))....я вспомнила!!!!Меня же Сэм перехватил!Вам надо срочно спать вдвоем!!))))....ну ,или очень рядышком!)))

Са
Саша

Сем слюнтяй и поддается влиянию))))

Ана Бэль

....и всё ж сумел перехватить;)))...как же мне льстит когда кто то потдается влиянию!Таких окручивать легче лёгкого!мммм нямки нямки!!!!

Са
Саша

то Сема легче легкого, то меня ))))

Зия Шарапчиев

не знаю,и какая же

Ана Бэль

я и спрашиваю что бы узнать

Зия Шарапчиев

понятно,если узнаете поделитесь,а откуда Вы взяли эти термины

Х.
Хахатун .

пугачева?

Ана Бэль

Фууууу,она же старая!!!....нет,меня интересует само описание этих выражений!....Вот лично для меня это гламурные сучки,с собачками под мышками,с вечно голодными глазами выискивающими болдьшой и толстый кошелек,невылезающие из ночных клубов!