Роксана Береснева

Самое лучшее , чтобы остаться самим собой - выбросить телевизор, отключить интернет....и уехать в деревню к бабушке ?

Ответы
Георгий Кожокарь

- приедешь - насыпаешь наваренные вареников бабушкины ,включишь смартфон -потому что телик не работает - и продолжаешь оставаться самим собой !

Георгий Кожокарь

- верю ! всего хорошего !

(◆_◆)

И запастись мазью от радикулита. Я сегодня у мамани полисадник вскопал, всего за полчаса, а поясницы не чувствую уже час.

Ирина Карпова

и родители совсем не догадывались, как страшно находиться ночами на кладбище...

Шурави

Есть такая байка,что страус прячет голову в песке.Не уподобляйтесь страусу!

Владимир Караваев

Ну да, только там работать нужно, а не валяться на кровати до 10 -11.....

Алексей

все понятно а телевизор то зачем выбрасывать если уезжать ))

Sergazy Malashee

зачем выбрасывать-то - продай лучше... Будет на билет)))

Ма
Марина

Одна такая переехала . Посмотрим, сколько выдержит.

Та
Татьяна

это вы про кого?

Ма
Марина

Мне рассказали про одну городскую девушку - вегетарианку, которая одна собирается жить в деревенском доме и кормиться с невозделанного участка.

Та
Татьяна

да уж...посмотреть бы на неё.

Ма
Марина

Волосы малиновые, носы ботинок зелёной краской выкрашены, худенькая - в чём только душа держится, но решительнаяяяяя)))

Та
Татьяна

главное- настрой!

Ма
Марина

Посмотрим

Валерий

...ну некоторым, достаточно на это не реагировать)

Роксана Береснева

Может быть.

Валерий

...это абсолютно точно!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно вар,но предпочел-бы другой....🖼

Юрий Котляров

Во-во ! Тем более, что Инет есть и у бабушки ...

Th
Theodore

Не получится. Бабушка мозги вынесет)

Am
Amon

Можно просто фильтровать ненужное

Роксана Береснева

Да слишком много ненужной информации засоряет мозги.

Am
Amon

Угу

Арбузный Ихтиандр

Да.Начинайте уже наконец-таки...

Роксана Береснева

Ура!!! Завтра уезжаю!

Андрей Хрисанфов

У Вас многотомная библиотека?

Роксана Береснева

Да. Бабушка собирала, она у меня учительница русского языка и литературы.

Андрей Хрисанфов

Тогда Вы точно ничего не потеряете... и деменция Вам не грозит.

Ллири Хесс

Уж бабушка вас воспитает...

Александр Хохол

..и желательно,..зимой

Виктор

Бабочек собирать?))

Роксана Береснева

Нет. Просто любоваться ими.

Виктор

😉

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно.

Зиннур (Октябрьский)

Лето, все уехал, до свидания мальчики и девочки.👋👅🌹

Вера Гудкова

Неплохой вариант.

Надежда Борисова

Наилучший