Виталий

Ребят неужели я тварь?

−1
Ответы
Александр Рузметов

Кто-то на спрашивалке так сказал?

Ве
Весна-Красна

Главное, чтобы не дрожащая...

Люд Милка)😉

А вы-то сами как думаете?🤔

Люд Милка)😉

Ну, если так однозначно и без намека на сомнения, значит вам есть за что так себя называть

Галина

почему так считаете ?

Галина

Новое слово-жекнам, что это такое .?

Колосова Наталья

Кто так сказал?

Колосова Наталья

Вы считаете себя в этом виноватым?

Колосова Наталья

Почему?

Колосова Наталья

А ваша вина в чем заключается? От этого никто не застрахован. Каждый организм индивидуально переносит любые вирусы и инфекции. Кто-то легко, кто-то тяжело. Если есть сопутствующие заболевания, то это ещё сложнее переносится. Вы не маг и не волшебник, от вас здесь мало что зависит.

Виталий

я виноват я своею любовью не спас ее

Колосова Наталья

Вы бы и не смогли этого сделать! Больно, тяжело, плохо, но вы не волшебник. Иногда наша любовь бессильна, как бы мы ни старались. Не возвращает она наших любимых людей оттуда. И винить вам себя не в чем совершенно.

Галина Гриднева

дрожащая

Виталий

у меня любимая умерла в реанимации