S M

Назовите пять предметов, находящихся вокруг вас.

Ответы
Любовь Малова

Пес на полу,муж с котом на диване (полный комплект),телевизор,книжный шкаф,журнальный столик,письменный стол мужа.

Lady Winter 🇷🇺

Стол, кресло, чашка с кофе, сахарница, косметичка. Кот убежал, а то бы его в список тоже написала)))

Ant

Косметичка, чтобы подкрашивать губы после чашки?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, для этого помады достаточно..

Любаша

Настольная лампа, корзинка из метал.прутиков для карандашей, две колонки...))) и монитор))))))))))))

Аврил

хм....термопринтер, обычный принтер, кассовый аппарат, компьютер, телефон городской

S M

и по воскресеньям трудитесь...

Юлия Слива

Телефон, книги, чашка из-под кофе, сигареты(мужа), большущий заяц (мягкая игрушка)

Ел
Елена

Домашние цветы-фрукты в вазе-книги в шкафу-мой кот -чашечка кофе!еще?

Ан
Анна

ребенок, ребенок ой опять ребенок 😂 он просто вокруг бегает 😁

Ко
Константин

Слева справа сзади спереди еще умудряется через голову прыгнуть😀😀😀

Ан
Анна

хорошо если успевает через 😬😆

Натали

Подушка, диван, телефон, телевизор, пульт-набор на утро выходного

♀ Эри Волкова ♀ 26

Подушка, подушка-антистресс, одеяло, мягкие игрушки, телефон.

Ant

Антистресс?? О чем переживаете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это просто подарок на день рождения.

Ant

А чем она отличается? Песни успокаивающе поёт?

♀ Эри Волкова ♀ 26

.... Эм, чё за..... Серьёзно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Боже, ладно. Подушка, наполненная шариками из полистирола.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Офигенно снимает. Жамкать и Жамкать. Массаж для рук, шикарно для тренировки моторики.

Сергей Богатов

Будильник,авторучка,линейка,зарядное устройство и телефон.

S M

будильник на какое время поставлен?

Сергей Богатов

На 7.Хотя,я и сам просыпаюсь раньше.

Сергей Богатов

Нормальный,просто уже автоматически.Долгое время вообще просыпался около четырех утра,когда на старую работу нужно было ехать.

Масяня Девушка

Монитор, спектральный анализатор, колба, лаборант, вытяжка.

S M

Как интересно! Лучистые...! И где они произрастают?

Масяня Девушка

Это название актиномицетов . Вам действительно интересно?

S M

Конечно. Ведь, если кто-то их исследует даже в выходной, то они серьезно заинтересовывают.

Масяня Девушка

У нас выходной в понедельник.

S M

а если их возьмут и отменят? Как жить будете?

Соня

Книга. Пульт. Телефон гор. Телефон моб. Чашка с чаем. И ноут)))

Соня

*Танки- люди, техника, Армии, сражения*.

Соня

Ни с кем. Всё просто У меня коврик для мышки испортился. Это большая книга, удобная под мышку. (Глянцевая гладкая обложка. )Сын увлекается. Много собирал подобные книги об Армии.

Ant

Вы бы ещё паспорт подложили...

Соня

Паспорт маленький) А это как альбом)

Фрекен Снорк

Ноут, кресло-мешок, книжный шкаф, цветочны горшок, батарея ))

Людмила ...🇷🇺

Велотренажер, телек, барная стойка..диван, микроволновка

Ant

Нормально... всё рядом. После фитнеса бокальчик виски, разогреть закусить и поспать! На диване нужно, чтобы кто-то был. Для абсолютной полноты счастья!

Людмила ...🇷🇺

Это мой дом...моя кухня💁😄

Людмила ...🇷🇺

Кот ....

Людмила ...🇷🇺

Разве?

Ход Конем.

Зеркало, телевизор, кондишен,планшет,настольная лампа.

Ход Конем.

На часах 8.20 и уже 34...

Ход Конем.

Венгрия

Ход Конем.

Сегодня еще прохладней....вода в озере вчерм была 34!

S M

Не представляю. Это возможно? Свариться можно.

Ход Конем.

Рвсе живы пока

Ход Конем.

Всякие! Есть бледные, кто на грани обморока.

Елена Суркова

Денежная лягушка,светильник,вазочка,сотовый.шкатулка

Елена Суркова

Синие.красные,желтые.розовые.зеленые.белые.Я загадываю желание и говорю цвет камня и закрытыми глазами вынимаю.Иногда совпадает и желание сбывается

Елена Суркова

Очень.Но почему то я не тороплюсь их загадывать.

S M

у всех проблема с желаниями... какие у вас?

Елена Суркова

Их много.........А что обозначает ваши две буквы

Фрост

Тапочки, плюшевый медведь, зарядка, наушники, джойстик

Евгения

Часы, тумбочки, ваза с цветами, крем, маникюрный набор)

Лилия

чашка с кофе,часы,флешка,кольца на клаве лежат,рюкзак

Милота))

наушники, флешка, лак для ногтей, мобильник, карандаш

Милота))

коралловый не перламутровый

Милота))

вот как дизлайк цветом...😀

S M

так, кораллы же белые, вроде...