В*
Валентина**** ****

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Ѻлегъ

быть такого не может! у меня в холодильнике всегда, на такой случай, есть что выпить и чем закусить. а открою я в первую очередь - дверь

В*
Валентина**** ****

Ну, хорошо, открыл, вошли, и...?

Ѻлегъ

... по обстоятельствам 😉

В*
Валентина**** ****

А холодильник открывать нужно?

Наталья Кондрашевич

Что бы не открыл - это будет и в первую и в последнюю очередь. Как говорится : " Чай не водка - много не выпьешь".

В*
Валентина**** ****

Ну..., а как насчёт сначала открыть холодильник????

Александр Ксенофонтов

Я ПОЙДУ В КЛАДОВКУ, ПРИНЕСУ БАРАНЬЮ НОЖКУ, ЗАПЕКУ ЕЁ В ДУХОВКЕ, А ПОТОМ ЕЁ ДА ПОД МИНЕРАЛОЧКУ ОХ ХОРОШО.

В*
Валентина**** ****

Ну, и, пожалуйста!!! С праздничком!!!! И баранью ножку под минералочку к столу!

Саша ♫♪♫♪♫

в первую очередь я открою дверь гостям, а после того как они зайдут я буду открывать холодильник

В*
Валентина**** ****

Согласна... и без входной двери!

Александр Жук Эстония Таллин

Пойду и форточку открою и пусть попробуют запретить моя квартира что хочу то и делаю

Евгений Елисеев

пойду в магазин за бутылкой водки, а гости пусть сами с водой разбираются...

В*
Валентина**** ****

Главное, чтоб они раньше 11 не пришли!!!! ))))

В*
Валентина**** ****

Далековато, не сбегаешь!!!! 😃 😃 😀

Лилия Коротких

Ну, если это все в холодильнике, следовательно первым откроем холодильник

В*
Валентина**** ****

Ура! Да! Приз в студию!!!!

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

Дверь или если ты спиш то глаза а если уже пришли то холодильник

Елена Кайванова

выставлю все на стол, открою все и предложу, кому что нравится

В*
Валентина**** ****

А в первую очередь, чтобы всё это выставить на стол, Вы откроете что?

Елена Кайванова

Да какая разница? Что ближе стоит, то и будет открыто первым.

В*
Валентина**** ****

Ну Вы же из холодильника всё достанете!!! Значит его и открыть надо!!!

Дмитрий Северюхин

Явно не холодильник,а бутылку коньяка принесённую с собой!

В*
Валентина**** ****

Ну, по Вашей улыбке и так понятен ответ в шутке!

Виктор Гаков

открою дверь и пойду в магазин. Что-то на столе не хватает.

В*
Валентина**** ****

А у Вас уже что-то на столе есть???

Виктор Гаков

Ну это как-то не по-русски.

Денис Куликов

В загадке нет начала, я должен спать, а открою глаза 🙂

В*
Валентина**** ****

Нет! И глаза уже открыты, и входная дверь, и гости уже пришли!

Михаил Антонов

Дверь,в холодильнике пиво корейское,,я не любитель,,

В*
Валентина**** ****

Пиво корейское так называется? Какую дверь?

В*
Валентина**** ****

А открыть в первую очередь холодильник!

Михаил Антонов

Как придётся,,я за дверью,,

В*
Валентина**** ****

За дверью? В качестве гостя?

Михаил Антонов

По чесному -ты навязываешся,,я виноват,,(шутка,,)

В*
Валентина**** ****

Я? Боже упаси! И не думала, хотела добиться только ответа, но, увы...

Сергей Сокуренко

Открою дверь и побегу в магазин, если гости хорошие.

В*
Валентина**** ****

Вообще, тут ответ: открыть холодильник! Ведь, чтобы оттуда что-то взять, нужно в первую очередь открыть холодильник?

Сергей Сокуренко

я думаю, что ответ неправильный. Угощать гостей лимонадом, молоком и водой - это опасно.. 👍

В*
Валентина**** ****

Ну, не молоко, а сок! А он подойдет и к более крепкому напитку!

Василий Алибабаевич

Дверь. АХАХА ХАХАХАХАХ ХАХАХАХХА АХАХАХХААХХАХА

M M

.... очень сложный вопрос, не ужели холодильник?)))

В*
Валентина**** ****

Именно!!! Ни глаза и ни входную дверь!

Ру
Рустам

Лучше принести все сразу. Вкусы у всех разные 🙂

В*
Валентина**** ****

Воот, Рустам!!! В первую очередь нужно открыть ХОЛОДИЛЬНИК!!! Чтобы оттуда что-то достать!!!

Sasha Zub

Шампанское у меня всегда есть в чолодильнике

В*
Валентина**** ****

Так и что откроете в первую очередь? Холодильник или шампанское?

Владимир Колесников

Дверь гостям. Или не открою. Пусть идут домой

Вячеслав Зайцев

Поставлю все на стол, гости сами раберутся.

В*
Валентина**** ****

Чтобы всё поставить на стол, нужно всё это достать!

Вячеслав Зайцев

А то уже как бутылкам повезет. Сомое вкусное достану в конце.