В*
Валентина**** ****

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы · страница 5
Евгений Жадушкин

дверь

В*
Валентина**** ****

В условии уже пришли, а не должны придти!

В*
Валентина**** ****

Но ведь сначала нужно открыть холодильник!!!!

Евгений Жадушкин

я про дверь холодильника и писал

В*
Валентина**** ****

Ой, а где же это видно??? Дверь может быть и в квартиру!!!! Хиииитрый какой!!!!! С праздничком!!!

Прошлое

дверь

Прошлое

Из Вашего вопроса неясно...Можно входную. Можно кухни . Можно холодильника

В*
Валентина**** ****

Почему не ясно ((( даны напитки в холодильнике, что открыть первым?

Константин Шевелёв

дверь

В*
Валентина**** ****

Нет, к сожалению! Глаза открыты, а гости уже пришли, т.е. вошли!

В*
Валентина**** ****

Некоторые пишут глаза! Вот упредила....

Татьяна Сатюкова

глаза

В*
Валентина**** ****

Нет, Вы не спите, А гости уже в квартире, ПРИШЛИ!!!!

Татьяна Сатюкова

ну значит холодильник,чтобы это все достать)

Николай(Бик) Бондаренко

Глаза

Николай(Бик) Бондаренко

Как можно увидить что в холодильнике не открыв глаз ??? Не ожыданно да ?

В*
Валентина**** ****

Как можно дойти до холодильника, не открыв глаза? Как можно впустить гостей, не открыв дверь? В условии есть напитки и холодильник! В таком случае можно дойти и до того момента, что сначала Ваша мать открыла дверь в своё сердце, впустив туда Вашего отца, чтобы Вы смогли потом открыть глаза, входную дверь гостям, и только потом наконец-таки открыть холодильник! Неожиданно, да???

Виктор Паршин

Дверь

Виктор Паршин

Значит холодильника. А кто гостей пустил???

Mansur Matyoqubov

Глоза

В*
Валентина**** ****

Ни глаза, ни дверь входную...

Евгений Ерёменко

дверь

В*
Валентина**** ****

Гости уже ПРИШЛИ, а не ПРИДУТ!!!

Иван Владимирович

Дверь

В*
Валентина**** ****

Ни глаза, ни входную дверь...

Георгий Емельянов

Дверь

В*
Валентина**** ****

Потому что в этрм случае дверь холодильника и плиз, угощайтесь!

Николай Маевский

Глаза

В*
Валентина**** ****

Ни глаза, ни входную дверь!

Галым

дверь

В*
Валентина**** ****

Они уже ПРИШЛИ, а не ПРИДУТ!!!

Александр Гриднев

водку

В*
Валентина**** ****

А её же нет в холодильнике!

Асия Магамбетова

Дверь

В*
Валентина**** ****

А напитки из холодильника из заточения сами выбираться будут?

Сергей Ширяев

Глаза

В*
Валентина**** ****

если следовать логике, то да! Но здесь вопрос стоит про напитки и холодильник!

Андрей Владимирович

Воду

В*
Валентина**** ****

А, чтобы её достать из холодильника, надо его типа ОТКРЫТЬ!!!

Андрей Владимирович

Само собой а у вас по другому бывает?

В*
Валентина**** ****

Так вот и ответ! Что ты откроешь в первую очередь? - Холодильник! С праздником!

Андрей Владимирович

Ну можно сначала и двери гостям или ещё чего????

В*
Валентина**** ****

Можно всё! Но условия в задачке про предметы в холодильнике! А могли бы и спасибо сказать!

Алексей Кислицкий

бар

В*
Валентина**** ****

В таком разе можно и форточку открыть сперва!

Денис

рот

Денис

мне то же)

Макс

X.