Пчелка

Ты однажды проснешься один,И поймёшь,что душа зачерствела. Что внутри-айсберг из льдин,и что хочешь тепла...её тела?

Ответы
Галина Мамаева

Каждая женщина хочет, чтобы её любили... Но больше всего она хочет чувствовать, что является главным в жизни мужчины. Она хочет быть первой. Она хочет быть самым важным для него.

У Одиночества потухшие глаза...Ну сколько можно в людях ошибаться ?! Пора бы всё спустить на Тормоза;Не верить;Не мечтать и Не влюбляться❓❗

Пчелка

Вам рано еще так говорить....

Пчелка

Вам рано еще так говорить....

Ваши выводы ТАМ... А Я здесь!!?

Пчелка

Да я все понимаю. Просто возраст посмотрела.

Пчелка

Ну что вы,не увы,а еще....

Виталий Шимонис

это проверка на психоустойчивость.если вы скажете,что болит голова,а покжете на задницу,вам туда давить не кто не будет

Виталий Иванович Вербицкий

Э, дорогая, 64 годка оттикало, а все проспал один... И ничего, живой... Ну было, конечно, спотыкался, но жить то надо...

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально, и даже творчески!!! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам успехов! 🙂

An
Andrew

А когда зазвонит телефон я метну его яростно в стену. Потому что зачем мне нужна, променявшая всё, на измену.

Аман Кенжебаев

Так довно я один и душа моя чиста.Да мне хочется ее женского тела но айсберг из льдин унее

Неизвестно Неизвестно

обычно проснешься... весь горишь, башка гудит, во рту сушняк и думаешь вот бы айсберг

Дмитрий Гущин

давненько уже просыпаюсь один,а без души живу всю свою жизнь,и мне норм.

Viki

Господи, сколько проблем у народа на почве тепла от тела...)))

_Хочу_Всегgа_ Xuнkajl_

Ну я надеюсь я без тепла ее тела не останусь

Ксения М.

было... прожили, пережили - идем дальше

Евгений Жизнев

тепла можно, но в дополнение к своему

Надежда

Это точно,все с годами все хуже)))

Анатолий Ефремов

пойду догонять того кого уже нет

Юрий Юрьевич

уже давно так что ничего нового

Андрей Челноков-Шекснинский

Раиса, стихи мои все прочитали?

Пчелка

Сама не знаю. ОБЕЩАЮ ПРОЧИТАТЬ

Ник Ци

Да!!! Трахнуть бы кого-нибудь!!!

Нажия Идрисова

а может скажет-ну и слава Богу

Андрей Мельник

тепла ее тела(проститутки)

Юрий Крутков

зачем такие страшилки