Александр Дорохин

Почему на клавиатуре на кнопке "а"
пупырушка?

Ответы
Мариша Карпова

если хорошо присмотреться, то точно такая же находится и на букве О. это сделано для того, чтоб когда печатаешь слепым набором, легче было бы найти клавиши для правильного положения рук :)))

Л&
Лена """

еще и "о". Когда учат печатать по 10 пальцевой системе, есть базовый набор букв "а,в, ы,ф" И "О,Л, Д, Ж"

Маргарита Кулешова

не только на этой букве есть "пупырушка".....скорее всего для для людей,кто плохо видит

Марианна

странно никогда не обращала внимание

Александр Соломатин

На "а" и на "о"... Это - "отправные" буквы при печатании всеми пальцами (вслепую)...