Серафима Червякова

Любите жизнь! Это единственный подарок, который не получите дважды. Согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна Преснова

Конечно👍

Серафима Червякова

Любите свою жизнь?😄 Да конечно любите.

Василий Медведев

согласен

Серафима Червякова

Мы любим жизнь, какой бы она не была. Ни так ли?☺️☺️

Василий Медведев

какая бы не была наша жизнь , она одна и наша

Дм
Дмитрий

Конечно.

Серафима Червякова

Довольны жизнью? Я думаю это главное в жизни. Здоровье чтобы было, семья была и конечно хорошая любимая работа.

Дм
Дмитрий

Полностью доволен.

Серафима Червякова

Расскажите где и кем Вы работаете. Какой у вас коллектив. Сейчас очень часто говорят что коллектив дрянь. А как у вас?

Дм
Дмитрий

Секрета в этом нет. Работаю в строительной компании, простым рабочим. коллектив нормальный.

Серафима Червякова

Много значит, когда доволен работой и коллективом. Я с удовольствием ходила на работу. Коллектив был отличный.

Serg Ska

Не особо

Серафима Червякова

В каком смысле "не особо"?

Serg Ska

Да часто,жизнь такая,что лучше б и не дарили

Серафима Червякова

Я бы так не стала говорить . Конечно сейчас трудно

Serg Ska

У меня для этого,личные обстоятельства есть)

Серафима Червякова

Вот личные обстоятельства всегда мешают жить. Но и их можно поправить и как говорят "разрулить"

Тимербулатов Рамис

Конечно

Серафима Червякова

Есть такие слова...Чтобы не случилось, помни-это было просто плохое мгновение, а не плохая жизнь... С этими словами тоже согласны?

Серафима Червякова

Значит все у Вас будет хорошо!!😄

Петр Кокорев

👍😘👍

Серафима Червякова

Понравился мой вопрос? Расскажите как Вы любите свою жизнь и себя тоже.

Серафима Червякова

Значит Вы самолюбивый, раз уж любите себя до такой степени 😆

Петр Кокорев

а кого любить в наше время.

Серафима Червякова

Я люблю своих детей, внуков, наконец и Фильку люблю (шпиц померанский)

Петр Кокорев

дети раз.едутся, филька не вечный. любите себя, вас так никто не полюбит.

Sе
Sеrый

🙏❤️

Серафима Червякова

Само собой!!! Дважды не рождаемся. 😀

Sе
Sеrый

Котёнок на кресле свернулся клубочком
и прячет свой носик в живот.
Он лапкой пушистой глаза прикрывает
от света, что спать не даёт.

И чтобы не слышать, как зимняя вьюга
поёт за узорным стеклом.
Он снега боится, который кружиться
за тёмным холодным окном.

Серафима Червякова

Мой Филя тоже спит, но не свернувшись в клубочек. На вытянутые свои лапки передние положил свой длинный носик и лежит дремлет после прогулки на улице.

Серафима Червякова

Я тоже так думаю. Он мне не мешает. Но иногда бывает что просится на руки. Не долго посидит, и прыгает на пол.

Sv
Svetlanka

👍☺️

Серафима Червякова

Вижу что Вы согласны с единственным подарком и жизнь свою очень любите.😊

Серафима Червякова

Чем Вы занимаетесь? Как проходит Ваша жизнь?

Светлый

Верно

Серафима Червякова

Скажите, что нравится Вам в нашей современной жизни?

Серафима Червякова

ОЙ, как мне нравится интернет!!

❤️Мышка С Марса❤️

☺️☕

Сергей Хрулёв

🤝👌

Сергей Хрулёв

Нет, это не трудности, это смех сквозь слёзы. Я о другом. Валяться на диване и ничего не делать - вот лёгкая жизнь. А когда ты не просто в делах, а в серьёзных, трудных, неизбежных жизненных проблемах, вот это и есть интересная жизнь. Твоё неравнодушие, решительность, иногда и риск приводит тебя к победе. Само её ощущение и есть яркость этой жизни. А продукты действительно дорогие. Но сопли на кулак наматывать от негодования - последнее дело.

Серафима Червякова

Я посмотрела сколько Вам лет. Конечно Вам еще можно работать лет 10 и не тужить. Но только не рисковать своей жизнью. Это опасно.

Сергей Хрулёв

Дорисковался. Седьмой год после инсульта выкарабкиваюсь. Жизнь с каждым годом ещё дороже и интереснее становится.

Серафима Червякова

Вот как рано инсульт у Вас . Ужас как рано. Работа такая нервная была?

Сергей Хрулёв

Я же не про работу говорил, а про отношение к жизни. Как можно с таким отношением спокойно работать? На любой работе!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤗🌹

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

С тем, кем ему надлежит это делать.

Виктор Правдин

Что смешного?

Серафима Червякова

А кто определит с кем ему жить. Само тело?

Виктор Правдин

Карма

Виктор Правдин

Обожаю аргументы вашей братии

Поручик Ржевский

ага

Серафима Червякова

ага-знак согласия? Вы любите свою жизнь и свой подарок???

Поручик Ржевский

а куда деваться-люпу😇

Серафима Червякова

Вы так интересно написали-смеюсь от души!!! Действительно-КУДА ДЕВАТЬСЯ, КОЛЬ РОДИЛСЯ!!!

Серафима Червякова

ПОКА,☺️ Поручик Ржевский!!

Ирина Карпова

нет

Серафима Червякова

Что можете написать о жизни?

Ирина Карпова

потому что я не обязана с каждой первой цитатой, которую сюда копируют из инета.

Серафима Червякова

Так не отвечайте на вопрос. Пропускайте его.

Ирина Карпова

я сама буду решать, что мне делать.и свои личные правила на сайте устанавливать не надо.приятного времени суток.

Ал
Александр

нет

Серафима Червякова

Объясните почему не согласны.

Ал
Александр

жизнь-дерьмо

Серафима Червякова

Дерьмо ведь временное явление. Асадов в своем стихотворении сказал - Будет трудно-КРЕПИСЬ, Будет больно_не плачь, Будет ветер_не гнись, Глаз в ладони не прячь, Если грозы-смотри, Если слезы-сотри, Если страшно-держись, Помни, жизнь-это жизнь.

Сергей В....

🌷

Сергей В....

а я там служил на севере нашей страны и там всё по другому всё всё..там как другая реальность..и да-же воздух там другой вкусный и лёгкий как на море..

Серафима Червякова

Но зато там всегда холодно. И даже газ не везде проведен.

Сергей В....

и электричество не у всех ..а вот холод там не такк страшен ..влажность маленькая поэтому -35 а мы в футбол ..

Серафима Червякова

Понятно что Вам нравится климат севера. Но приехали жить в среднюю полосу страны. А я давно считаю что где бы человек ни жил, лишь бы жил достойно.

Сергей В....

полностью с Вами согласен..

Чудик

да

Серафима Червякова

Ну и как, Вы любите свою жизнь?

Чудик

так че стараюсь заниматься чем захочется пока живу

Серафима Червякова

Так расскажите чем Вы занимаетесь.☺️😇

Чудик

а всякой ярундой

Серафима Червякова

Ну расскажите о ерунде. Я сейчас хочу приготовить лаваш с начинкой. Но какую выбрать начинку не знаю ищу в интернете.

Людмила Канивец

👍

Серафима Червякова

Поняла что Людмила согласна с подарком😇

Людмила Канивец

У меня получилось дважды, я победила болезнь...

Серафима Червякова

Поздравляю с победой над болезнью. Это чудесная победа!

Людмила Канивец

Спасибо!

Александр Грызлов

Да

Серафима Червякова

Само собой, такой подарок как жизнь дважды, не дается.