Елена Истомина

как выжить в тундре?

Ответы
Геннадий Лепин

Зимой неподготовленному человеку выжить в тундре практически невозможно, животный мир беден и однообразен. Северный олень, овцебык, песец, тундровый волк, мелкие грызуны и т.д.

Елена Истомина

это вы правильно заметили теперь даже местным аборигены слабоваты в этом деле но надеюсь баланс знаний востановится

Наталья Нуриева

А что? там грибов, ягод и сусликов много и не только

Наталья Нуриева

так летний день - зиму кормит. Да и охоту к тому же отменяли

Max Qwerty

пить больше)

Елена Истомина

если только чай алкоголь убьет

Аптер Пётр Яковлевич

не пробовал

Елена Истомина

правильно летом гнус замучает а зимой шибко холодно