Александр Антонияди

Это правда что лень возникает в результате нехватки в организме п...юлей ? ))))))

Ответы
Яр
Ярмила

нет лень это . В большинстве случаев он кроется в психологической установке, соматическом недостатке энергии и жизненных сил или стрессовом факторе. зашлакованность организма и затор энергии. Попрбуйте отказаться от мяса хотя бы на недльку. Ой тогдазабераете и лени нет и усталости нет.

Александр Антонияди

Хорошо я так и сделаю .

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Александр Антонияди

Не плохо . ))))

Александр Апанасенко

А посмотрите на кота, мирно спящего в теплом месте, вам не кажется, что это лень? А чтобы кот стал человеком, его сознанию нужно очень попотеть и побороть свою лень. А сможете с него сделать человека с помощью п...юлей?

Александр Антонияди

Нет . Вот животный мир я не принимал во внимание .

Юлия Пак

По последним исследованиям лень - признак интеллекта. Таким людям не бывает скучно от безделия, они погрудены в свои мысли. Люди с низким интеллектом нуждаются в постоянной физической активности.

Лариса Демидова

Это так Я иногда их сама приписываю пинком под зад.Так она убегает и и как то боком и оборачиваясь, думает позову назад. Привыкла , что часто зову, особенно зимой

Зоя Калиновская

дофамина, а не п-ей. Хотя и они иногда помогают с нею справляться. "Чтобы сделать первый шаг, надо дать человеку пинка под зад" - Ежи Лец

Александр Антонияди

Очень прогрессивный метод . ))

Сварожич

У нас на работе висит плакат- Вы устали? У вас пропало желанее работать??? ПРОПИЗДОН избавит вас от проблем!!! Получить у начальника.))))

Антонина Кутьина

На люлях далеко не доберёшься и х...ново уберёшься)). Я думаю, что лень возникает от отсутствия рвения в душе, что то там сломалось(((.

Александр Антонияди

Вот . Наверное так оно и есть . )))

Котопланетянин.

Очень вероятно.. Хотя это жескачь. Наверное просто нет виденья смысла.. Или есть ощущение какой то ложной цели.

Belich Roman

Нет... Лень - двигатель прогресса... Для начала енто были пассатижи... Потом швабра... Ну а уже потом пульт ДУ ;-))

Александр Антонияди

Понятненько . ))

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

нет. чаще лень появляется на кануне заболевания серьёзного, особенно если раньше за вами этого не водилось

Ол
Олег

Предлагают выпустить препарат пиздюлин и вызвать врача пиздюолога бесплатно онлайн и без регистрации)

Любовь Светочева

лень---это первый человечий грех.... а по жизни действительно---п..юлей не хватает некоторым личностям !!!

Александр Антонияди

Это точно .

Любовь Светочева

да уж.... а вы немногословны.... и это всегда так ????

Александр Антонияди

Да нет . Бывает по разному .

Галина Золотарева

Да,только пи....дюли помогают избавиться от проклятой лени,не обязательно ффффф😌ффизические.........

Александр Антонияди

Даааа любые хороши . ))

Татьяна Лиса

Не у всех,унекоторых наоборот,от черезменой переработки. Организм говорит: стоять,отдыхать срочно

Александр Антонияди

Да возможно и так .

Наталья Казак

не пилюлей,а направляющих путинскиХ ххх пендалей! чтобы не кичились обманом и не строили иллюзий!

Александр Антонияди

Да уж это определение похлеще будет . )

Наталья Казак

пользуйся--мы его записали в легион вездесущих стерхов-пусть летает дельтапланом для валдайцев-зайцев..а моль вернули дочери камергера!или мыщь летучую вручили ей же--за мужество и храбрость...пока мужики по-за углом дрочат-торчат строчат!!!

Татьяна Сивенкова

Есть от этого прекрасный витамин - влупилин. Есть и пиздюлин, но он строго дозирован должен быть!

Александр Антонияди

)))))) Согласен . Да вот . Ещё пропиздон , но строго по рецепту . ))))

Татьяна Сивенкова

Пробовала, но не все прописывают - боятся побочных эффектов!

Александр Антонияди

Да есть такое . )))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Александр Антонияди

Хорошее сравнение .

Yana

Ну да, можно и так сказать , вот сижу пишусь здесь в свой выходной , а должна уже на катке быть:-)

Александр Антонияди

Аааа ну да на каток . Всё вот я уже надеваю лыжи ............ээээээээ то ест коньки .

Yana

Нет 🙂 я передумала....уже не хочу..... Пойду просто на свидание:-)

Александр Антонияди

Так мне что снимать коньки ? Или Как ? )))

Yana

Нет....ну а же к вечеру вернусь....тогда и пойдём....подожди пожалста:-)

Александр Антонияди

Да конечно подожду ....у подъезда до вечера . Если в сосульку не превращусь . )))

Алиса -Summer

Лень возникает в отсутствии позитива,.тогда эмоции засыпают тогда она набирает силу!😕