Ната

Как вы заметили изменения в своем физическом состоянии с возрастом?

Ответы
Николай Шиловский

А ОТКУДА Я ЗНАЮ ВЧЕРА ВЫ БЫЛИ СТАРУШКОЙ А СЕГОДНЯ НУ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ПОСЛЕДНИЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ

Алексей Пигулевский

Похудел, здоровье не то стало, ослаб... ( раньше ЕГО одной рукой мог согнуть, а теперь двумя не могу... 😀 😄 )

Ната

)))))

Лариса Чередниченко

Ната....с возрастом и Вы их увидете....но хочу заметить....происходят изменения и в психологическом состоянии))))

Ната

Какого плана?

Лариса Чередниченко

ЕСть поговорка... Скорее старость да в детство впасть... не понятно!

Ната

Да лучше б в светлой памяти)))

Лариса Чередниченко

Светлая память это после того......

Любовь Соловей-Грищенко

Они напоминают о себе каждый день и каждую минуту. Каждый день появляется что-то новое и неприятное. Страшно.

Ната

Грустно(((

Павел

заживать как на собаке все перестало)) а до этого обувь стала каждый год одного и того же размера))

Ната

(((

Серж)))

Просто! Рюкзак в командировку собрал как обычно и вдруг понял что он стал тяжеловат:(

Ме
Метелица

Кое-что прослеживается,к сожалению.Перелеты и смену климата хуже переносить стала ((

Валерий Варченко

легко заметил - раньше двумя руками не мог согнуть,а сейчас одной получается...

Ната

(

Вера Швецова

когда в прошлом году в больницу попала с инфарктом,но ничего оклималась!!))

Андрей Сохненко

на солнце не могу долго стоять жарко становится а так не чего не замечаю

Мишута

Почти не замечаю . Конституция организма такая . Не полнеть , не стареть

Ната

Милый котик)

Ната

Подходящее имя))) Еще он на солнышко похож)))

Мишута

Он сказал ,что ему понравилось ,что его солнышком "обозвали")))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

Спасибо за букетик, Солнышко))))

Сергей Добрый

Хочется столько же ВСЕГО, а можется уже меньше! Жду следующих стадий!)))

Анжела Никулина

Да, лучше стала себя чувствовать, а тело такое и осталось, как в 25

Ната

Ну ничего себе!! Белой завидую)))))

Ната

Почему? Так просто говорят)))))

Анжела Никулина

А ещё говорят: не родись красивой....

Ната

Но лучше родиться красивой))))

Анжела Никулина

Лучше родиться счастливой!!!

Ната

Сумасшедшие ходят с улыбкой на лице

Ната

Настолько счастливой родиться я даже врагу не пожелаю(

Виталий Смирнов

очень резко, сначала, я был ниже девочек, а потом раз и выше

Елена Пантюхина

обмен веществ замедлился,зрение испортилось,поправилась

Николай Иващенко

До 70 не замечал. После 70 - ощутил изменения. Душой же на 45.

Ната

А на 45 это каково?)

Николай Иващенко

Самый расцвет: лет мало, опыта и желаний много. Успехов Вам!

Ната

Спасибо))))

Ната

Вы хирург?)

Ната

У меня такое сложилось мнение, что хирургам лишь бы все удалить ))))

Николай Иващенко

Иногда приставить и сшить, что-нибудь починить.

Василиса

Утром хорошо замечаю,когда с кровати слажу и ноги болят

Ната

)

Андрей Кимлюк

Постепенно. Стал тяжелее на подъем. Зрение слало слабее

Владимир Неизвестный

что то стало с головой Смотрю на даму а он не реагирует!

Игорь Макиев

После сорока проснулся и ничего не болит - значит умер.

Ната

)))))