Сергей Еремин

Что делать с соседями, которые не дают жить, которые считают что все вокруг должны соблюдать тишину, а за собой ничего не замечают!?

Ответы
Svetlana Egorova

Нет а Вы как хотели ?Город -мега или моно спальный квартал, сейчас новое постановление час тишины .Ночное время с 22 -00 до 8 -00вот это ночное время.Строго сейчас взялись серьёзно.Это все передавали вчера по телевидению.

Зоя Овсиенко

Напишите на них Заявление-претензию в ваш ЖЭК. Я вынуждена была ТАК сделать, и они оставили свои претензии ко мне, а возможно полечили свои головы, и их "буйные фантазии и глюки" были устранены медикаментозно..)))

Зоя Овсиенко

Так и Вы припугните. Скажите, что после их НЕАДЕКВАТНОГО визита вынуждены были вызвать Скорую и взяли у них справку о нарушении здоровья....Или вы, действительно, шумите И в неположенное время?

Сергей Еремин

Ну не то чтобы прямо так!!! Но вот на днях просто наехали в пол девятого

Зоя Овсиенко

Ну вот и поставьте их на МЕСТО, если они законов о тишине не знают. Когда можно, а когда нельзя.

Сергей Еремин

Так бесит другое, что мне сидеть с друзьями нельзя, разговаривать, общаться, музыку слушать, а их ебан****тым детям можно прыгать что потолок сыпется.

Зоя Овсиенко

Ну так и ПРОГОВОРИТЕ про ЭТО, конкретно. У меня на другой квартире были хорошие отношения с соседом, но когда к нему приезжали друзья -наркоманы и начинали ГУДЕТЬ, то я спокойно (без всяких обид) вызывала милицию и в конце концов "воспитала" его относительно правил общежития.

Кларис

Такая же проблема, а когда в 1.30 наконец решишься сделать замечания, они недоуменно говорят, что у них же поминки. До часу ночи.

Сергей Еремин

Ахаха, поминки, Ахахахахах, до часу

Июнька

до 23.00 вы имеете полно право..но если у вас совесть есть,а за стеной малыши, то я думаю можно и потише себя вести.

Сергей Еремин

Вот спорить буду, 1. в саратовской области до 21-00,

Сергей Еремин

2. А если эти ваши малыши сами ебанутые, как их родители и топают и орут до часу?

Июнька

то,что до 21 ...тут спорить трудно..можно ведь и не на всю катушку слушать музыку.а то,что дети орут,так это с родителями...в конце-концов к участковому.я понимаю-глупо..но попробуй в 4 утра дрель включить))

Сергей Еремин

Тоже кстати нельзя, шум то он разный, ремонтные работы тоже запрещены

Кошкина Анастасия

уроды. Благо я живу на пятом и соседи рядом тихие, а так бы я давно соседей ушатала

Екатерина Корнеева

вызывать полицию когда они шумят , самим действовать в рамках закона со всеми но.

Алина Пепеляева

Наплевать на них, или также доставать , как они тебя, короче играть в их же игру

Евгения

Включить аудио аппаратуру на полную катушку и на выходные уехать в гости😁

Юлия Пак

Замечайте за ними и терроризируйте каждый их за каждый шорох. Клин клином...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Установить ВАМ и ИМ хорошие шумоизоляционные двери в квартиру. http://metako.kz/

Сергей Черных

я обрезал провода в квартиру соседу ......поумнел и начал здороватся..

Ирина Титова

как следует пошуметь до 22-00. и с утра пораньше задать им перчика))))

Ольга Сыркина

Хотела бы прочитать ответ на этот вопрос) Мучает та же проблема...

Сергей Еремин

Читайте, есть комментарии, но вопрос скорее риторический.....

Надежда Юссеф

давно хочется соседку послать. Я не шумлю. Но она всем недовольна

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что сделаешь, я тоже 15 лет с такими жила, наконец то съехали

Елена Назарова

Один умный жилец повесил в подъезде объявление с подтекстом

Юлия Артемьева

Каждый раз указывать и устраивать разборки по их "косякам"

Мария Гаврилова

не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Сергей Еремин

Философско, но как то не в тему.

Мария Гаврилова

вести себя с соседями, так как они заслуживают

Ан
Анна

Поговорить по хорошему с соседями и объяснить что к чему

Света

У нас такого избили, и он заткнулся и больше не шумит..

Сергей Еремин

Те сразу заяву кинут, еще те пидоры

Света

Участкового вызывайте, в прокуратуру жалобу с подписями соседей..

Сергей Еремин

Вы грамотные в этом вопросе?